ХГЧ

Девочки на какой ДПО можно сдавать кровь на ХГЧ?

335

Комментарии

15
Ваш комментарий
У меня месяч были 31 дек, 27 января хгч был 0.8. А 3 февраля 38
Ответить
У меня М. были 27 марта ,22 апреля ХГЧ 5,57
Ответить

не ранее 12

Ответить
Показать все ответы

Да я в этом месяце делал тесты на О. Тесты поластились 10.11 апреля(был ПА).Потом были всякие движения в животе, кололо. Ночью встаю по 3 раза в туалет(((, грудь болит.Решила сдать ХГЧ, а результат маленький.

Ответить
на сколько маленький?

там ведь еще несколько дней имплантация идет

Ответить


Ниже нормы Лаборатории ))У них от 0-10 беременности нет, а у меня результат 5,57.

Ответить
странная лаборатория у вас. обычно от 0 до 5 нет беременности. потом от 5 до 25 серая зона (по моему так называется и от 25 беременность. через несколько дней пересдайте хгч. если растет значит беременность есть
Ответить

Ну вот такая у них значения.Подожду теперь задержку, а потом ещё раз сдам.

Ответить

на 10-12 уже должно быть видно, зависит еще от того, когда имплантация была (если поздняя — то позже покажет, только после задержки; если ранняя — то и на 7-8 день может быть виден результат).

Ответить
А как понять когда была имплантация?
Ответить

Никак не узнать, только подождать чуток — и пересдать анализ.

Желаю поскорее увидеть нужные циферки :)

Ответить
Спасибо! Так это волнительно всё и нетерпеливо мне
Ответить

после 10 дпо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама