Да я в этом месяце делал тесты на О. Тесты поластились 10.11 апреля(был ПА).Потом были всякие движения в животе, кололо. Ночью встаю по 3 раза в туалет(((, грудь болит.Решила сдать ХГЧ, а результат маленький.
странная лаборатория у вас. обычно от 0 до 5 нет беременности. потом от 5 до 25 серая зона (по моему так называется и от 25 беременность. через несколько дней пересдайте хгч. если растет значит беременность есть
на 10-12 уже должно быть видно, зависит еще от того, когда имплантация была (если поздняя — то позже покажет, только после задержки; если ранняя — то и на 7-8 день может быть виден результат).
Комментарии
15не ранее 12
Да я в этом месяце делал тесты на О. Тесты поластились 10.11 апреля(был ПА).Потом были всякие движения в животе, кололо. Ночью встаю по 3 раза в туалет(((, грудь болит.Решила сдать ХГЧ, а результат маленький.
там ведь еще несколько дней имплантация идет
Ниже нормы Лаборатории ))У них от 0-10 беременности нет, а у меня результат 5,57.
Ну вот такая у них значения
.Подожду теперь задержку, а потом ещё раз сдам.
на 10-12 уже должно быть видно, зависит еще от того, когда имплантация была (если поздняя — то позже покажет, только после задержки; если ранняя — то и на 7-8 день может быть виден результат).
Никак не узнать, только подождать чуток — и пересдать анализ.
Желаю поскорее увидеть нужные циферки :)
после 10 дпо