Я сегодня купила на сто пятнадцать рублей...

пачку макарон ( акция дали подарком)

банку кофе. 57 р

четыре маленьких шоколадки. 16 р

три маленьких жидких корма котам. 20 р

два маленьких яблока. 12р

буханку хлеба 10р ( буханка маленькая такая)

Ушла в шоке от цен....

Это у нас пятерочка открылась, интересно долго еще такие цены будут там ?)))

477

Комментарии

26
Ваш комментарий
Вау!
Ответить

срочно хватай деньги и беги скупай прозапас, пока ещё есть что. Это просто акция к открытию, и не более. Не бывает таких цен

Ответить
уже :)
Ответить
Ответить

это чисто на открытие, 100 % )))

Хотя у них периодами акции есть нормальные

Ответить
Пока открылись будет дешево, наверно..Но меня смущает кофе за 57 (растворимый? ) и шоколадки за 4 рэ., там шоколад-то есть? )
Ответить

маккофе, хороший и в стеклянной таре что удивило)

шоколад бабаевский)

Ответить
Не пробовала даже такой )но я заварной обычно пью, растворимый уже сто лет не брала

Бабаевский за 4 рэ, интересно))

Затарьтесь на неделю, но сроки лучше посмотреть )

Ответить

Просрочка есть везде. Часто стала замечать что в перекрестке лежит. В пятерке могу фрукты купить и молочку, ну и всякую химию, крупы. А так на мясо и сыры ассортимента вообще нет. Нарывалась в пятерке, что срок еще не кончился и приличный, а открыли и плесень в сметане(( не правильно хранят что ли.

Ответить

у нас в пятерочке цены очень радуют, но как только я ко всему прочему беру сигареты… сумма возрастает(((Но бросать курить не буду((

Ответить

у нас есть пятёрочка но что то я там не видела таких цен

Ответить

что за кофе? макароны40( красн цены(15 р), яблоки на 20 р максимум, корм16 р за шт, хлеб 20, ну и шоколад 15 р-или все дешевле?

(

Ответить
маккофе, все время его беру но обычно раз в пять дороже)
Ответить
Однако у них сбой программы… либо, что-то с ценами напутали! Что-то подозрительно дёшево
Ответить
Круть! На такой список у нас около 200 руб будет. Классные цены.
Ответить
Практически даром
Ответить

ого вы сходили)))) давно таких цен не видела

Ответить
В шоке что дешево? Не долго. Мы последний раз на ужин на 700 рублей купили.кушать было нечего
Ответить

это нереально!!! а качество продуктов?

Ответить

я на 115 только пачку кофе покупаю а вы вон сколько всего

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама