Архивная запись

У кого была ИЦН( истмико цервикальная недостаточност) шейки?

кто беременел повторно после ИЦН? Этот диагноз опять проявлялся или беременность прошла хорошо? Хотим второго ребенка, но как то боязно. С первым на сохранении пол года пролежала.

Узнайте больше про истмико-цервикальную недостаточность во время беременности

267

Комментарии

12

Что-то подобное было в 3-ю Б, узнала о ней в 4-ю Б… когда в 23 недели хотели швы наложить. И Г ответила, что если в предыдущую Б были преждевременные роды, то в эту повторится… Но видимо у меня не так все печально… т.е. цервикальный канал и вн. зев сомкнуты… Хожу, пью таблетки. Шить муж не разрешил...

Показать все ответы
100% швы… причем там что-то очень рано накладывают швы… это с хорошим гинекологом надо…
придется вам сохраняться снова постоянно. но ведь ради малыша на все жертвы пойдешь!
Швы до 18 недель накладывают, но у меня этот момент упустили поэтому всё так плачевно и обернулось. Но сына до срока доносила
да когда меня мурыжили, я столько литературы перелопатиламеста не находила себе… если уже известно, что ицн, там недель в 12 что ли уже шьют…
меня в 24 недели зашить хотели
Во вторуб Б всё усугубиться.
Это плохо

пессарий не хотите или боитесь снова ставить?

Пессарий ставили, но угроза была до самых родов. не боюсь, но повторения ситуации не хочется
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама