есть ли у вас какие-то страхи??

кроме глобальных-война… я боюсь что со мной вдруг может случиться беда, как мой ребенок без меня?? или с ребенком случится что-то, я без него жить не смогу! боюсь потерять близких, страшно когда не станет моих родителей, боюсь не быть счастливой… и много еще чего… много ли таких с паранойей как я???

288

Комментарии

11
Ваш комментарий

я такая как малыш появился.

Ответить

у меня после родов так, а до беременности не боялась

Ответить

умирать боюсь прям паранойя, про родных и близких всегда думаю только хорошее

Ответить
Вероник, смотрела фильм «остров»? там Мамонов сделал себе гроб, переоделся, лег.а батюшка спросил«не страшно умирать?», он сказал«умирать не страшно.страшно перед Богом стоять».
Ответить
Нет не смотрела, это еще страшнее
Ответить

все тоже что и у вас + еще боюсь мерить свое АД.

Ответить
почему?? есть проблемы??
Ответить
Бывало подскакивало. Во время Б до 180, только из-за того что перемеряла пару раз. Теперь даже подходить к нему(тонометру) не хочу, бррр. Это мой пунктик.
Ответить

боюсь одиночества

Ответить

я темноты боюсь! ну а за здоровье и жизнь ребенка боиться любая нормальная мать

Ответить
так же))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама