кроме глобальных-война… я боюсь что со мной вдруг может случиться беда, как мой ребенок без меня?? или с ребенком случится что-то, я без него жить не смогу! боюсь потерять близких, страшно когда не станет моих родителей, боюсь не быть счастливой… и много еще чего… много ли таких с паранойей как я???





Комментарии
11я такая как малыш появился.
у меня после родов так, а до беременности не боялась
умирать боюсь прям паранойя, про родных и близких всегда думаю только хорошее
все тоже что и у вас + еще боюсь мерить свое АД.
боюсь одиночества
я темноты боюсь! ну а за здоровье и жизнь ребенка боиться любая нормальная мать