Время летать.

Сын начал «летать». Со всего, на что можно забраться. Если синяк не набили — день прошёл зазря! Углы все обклеила спецштучками, подушек вокруг дивана накидала. И всё равно умудряемся найти пространство между ними чтоб долбануться. Вот думаю каску прикупить, что ли?

А вообще с Весной, девчата — у нас листики проклюнулись!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

466

Комментарии

22
Ваш комментарий

Мы это проходили. Это период такой. Надо пережить.

Ответить
Ниночка, спасибо! И тебя с весной!
Ответить
У меня Лизавета обо всё стукалась, шишки на голове набивала… А один раз- не успела я оглянуться, она залезла на стол в кухне и тут же оттуда свалиласьА я в основном в детстве коленки разбивала, они до сих пор все в шрамах...
Ответить
Моя пока очкует на мебель забираться, но головой бьётся обо все. Может бежать и промахнуться мимо двери)

Думаю какска не поможет, тут нужен костюм противоударный)

Ответить

Мои уже научились группироваться при падении. У нас другое — башками постоянно стукаются( Тоже предложила мужу каски надевать им. Потом сидим и ржем. Просто представили их в касках и звон на всю квартиру. Ну а если серьезно, каски и правда одевают, но… каску рано или поздно нужно снять и тогда ребенок набьет все равно свои шишки. Поэтому… тут только терпения

Ответить
Мы еще задолго до вашего начали падать, сначала очень переживала, потом попривыкла)) ну не могут детки без приключений))
Ответить
Падать то еще до года начали — как ползать научились. Но теперь же скалолазаньем (мебелелазаньем) занялись. И я боюсь представлять дальнейшее. Я старшего непоседой считала? Ошибалась! Сверхспокойный ребенок был!
Ответить
Ну я как раз про падения с высоты, диван, табуретки, блин ведь не уследишь ((
Ответить
И мы падаем!!((
Ответить

Держись, мать, это же мальчишка. С весной — взаимно!

Ответить

да. Листики! и одуванчики! Я вчера нашла их в трех разных точках города, очень радовались)

Ответить
*мальчик
Ответить
У вас маличик, а у меня девочка летала только начала с 1,6 и с переломами сразу. До сих пор за сердце хватаюсь. И страха удариться совсем нет.
Ответить

мне бы старшему шлем))))

Ответить
я теперь из комнаты не выхожу, не поставив дочу в манеж… забирается на всё, а высоты не боится (((
Ответить
Берегите себя). Сын долго осторожничал. И вот недавно все же начал лазить. Хожу за ним и как попугай повторяю: «осторожно, бух, больно»
Ответить

бесполезно, пока пару раз не стукнется не доходит. Тут под столом выпрямился пару раз резко… Теперь сначала вверх смотрит, потом поднимается. А со спинкой дивана боюсь эксперимент проводить, высоко слишком. А ему вот надо туда забраться. Диван у окна стоит, он на подлокотник залазит и к стекло пытается достать. Говорю нельзя — только заливается хохочет(((

Ответить
Так стукался уже, понимает. Правда вот про горячо забывать стал)
Ответить

Такая же петрушка)), ото всюду летаем.

И вас с весной, тоже за окном уж почки на деревьях, скоро и листики проклюнутся

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама