Сын начал «летать». Со всего, на что можно забраться. Если синяк не набили — день прошёл зазря! Углы все обклеила спецштучками, подушек вокруг дивана накидала. И всё равно умудряемся найти пространство между ними чтоб долбануться. Вот думаю каску прикупить, что ли?
А вообще с Весной, девчата — у нас листики проклюнулись!




Комментарии
22Мы это проходили. Это период такой. Надо пережить.
Думаю какска не поможет, тут нужен костюм противоударный)
Мои уже научились группироваться при падении. У нас другое — башками постоянно стукаются( Тоже предложила мужу каски надевать им. Потом сидим и ржем. Просто представили их в касках и звон на всю квартиру. Ну а если серьезно, каски и правда одевают, но… каску рано или поздно нужно снять и тогда ребенок набьет все равно свои шишки. Поэтому… тут только терпения
Держись, мать, это же мальчишка. С весной — взаимно!
да. Листики! и одуванчики! Я вчера нашла их в трех разных точках города, очень радовались)
мне бы старшему шлем))))
бесполезно, пока пару раз не стукнется не доходит. Тут под столом выпрямился пару раз резко… Теперь сначала вверх смотрит, потом поднимается. А со спинкой дивана боюсь эксперимент проводить, высоко слишком. А ему вот надо туда забраться. Диван у окна стоит, он на подлокотник залазит и к стекло пытается достать
. Говорю нельзя — только заливается хохочет(((
Такая же петрушка)), ото всюду летаем.
И вас с весной, тоже за окном уж почки на деревьях, скоро и листики проклюнутся