16 недель

Вчера наступило по сроку ровно 16 недель, нам уже 4 месяца. Так быстро!!! А я до сих пор не могу окончательно в это поверить, наверно убедят меня только внушительные формы живота и пиночки через месяц я вышла с больничного, прекрасно себя чувствую, но работать уже лениво неделю назад у меня заболел чуть живот и я пошла к врачу, на УЗИ сказали, что есть тонус небольшой и дали больничный на неделю. Но самое главное, я узнала, что у нас будет мальчик!!! Ураа! Мужчина мой я так этому рада! Я чувствовала, что мальчик и воаля мужик! Все причинные места мне показали, убедили на 100%, сделали фото. Скорее бы уже 20 недель, хочу опять УЗИ, хочу опять увидеть малыша! Моя любовь

2
968

Комментарии

30
Ваш комментарий
Что вам назначали от тонуса?!
Ответить
Папаверин и утрожестан. По ощущениям тонус через пару дней прошел
Ответить
Поздравляю вас от душимужчина это круто)) я вчера как раз на втором скрининге была, тоже тонус небольшой( ох тоже жду не дождусь когда там моя мадам закопошитьсярастите здоровенькими
Ответить
Спасибо. У вас уже закопошилась?
Ответить
Поздравляю вас!!!!
Ответить

Эх, я уже скучаю по животику...

Ответить

Поздравляю вас с этим радостным событием! Вы меня конечно извините, дело каждого, но я бы не советовала делиться в интернете фотографиями ребеночка на узи. Доступ к вашему посту открыт. Это ваша частичка радости, которой, по-моему мнению, необходимо делиться только с близкими… Люди бывают злые… завистливые… Храни Вас Бог вместе с малышом!

Ответить

а мы сегодня на втором скриниге были) ждем вторую доченьку

Ответить
здорово)))супер фото))))манюнька)))
Ответить

а я с первым сразу осознала, с двух полосок. а вот остальные дети беременность как-то мимо проходит, в заботе о старших) у меня уже пинается, но я редко слышу — все время не до того)

Ответить
кстати у меня первенец в 17 недель шевелиться начал
Ответить

это так классно, каждое УЗИ для меня счастье! я если честно до 6 месяца вообще не понимала что беременна. не верила! боялась что сон… и как вы писали про пинки, они не всегда меня убеждали что там настоящий человек сидит! да и до сих пор мне не верится что примерно через 2 месяца я рожу нового человека, новую личность..

до 4 месяца я вообще забывала что беременна. только токсикоз напоминал о себе!

Ответить
Я тоже ещё не догнала, что беременна
Ответить
Так здорово видноПоздравляю с мужчиной
Ответить
У меня вот тоже пока полного осознания нет)))) Поздравляю Вас с мальчишкой))))
Ответить
Спасибо
Ответить

Ответить

поздравляю!!! я вот тоже думаю на узи в 3 д сходить пораньше.а то не тертеться своего малыша увидеть и мужу показать, за одно и пол узнать

Ответить
У меня живот тянуло, отправили на УЗИ. Там тонус. Терпите. Не беспокойте малыша лишний раз.
Ответить

лапулька такая лежит отдыает))

Ответить
Ага
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама