Вчера наступило по сроку ровно 16 недель, нам уже 4 месяца. Так быстро!!! А я до сих пор не могу окончательно в это поверить, наверно убедят меня только внушительные формы живота и пиночки через месяц я вышла с больничного, прекрасно себя чувствую, но работать уже лениво неделю назад у меня заболел чуть живот и я пошла к врачу, на УЗИ сказали, что есть тонус небольшой и дали больничный на неделю. Но самое главное, я узнала, что у нас будет мальчик!!! Ураа! Мужчина мой я так этому рада! Я чувствовала, что мальчик и воаля мужик! Все причинные места мне показали, убедили на 100%, сделали фото. Скорее бы уже 20 недель, хочу опять УЗИ, хочу опять увидеть малыша! Моя любовь


Комментарии
30Эх, я уже скучаю по животику...
Поздравляю вас с этим радостным событием! Вы меня конечно извините, дело каждого, но я бы не советовала делиться в интернете фотографиями ребеночка на узи. Доступ к вашему посту открыт. Это ваша частичка радости, которой, по-моему мнению, необходимо делиться только с близкими… Люди бывают злые… завистливые… Храни Вас Бог вместе с малышом!
а мы сегодня на втором скриниге были) ждем вторую доченьку



а я с первым сразу осознала, с двух полосок. а вот остальные дети беременность как-то мимо проходит, в заботе о старших) у меня уже пинается, но я редко слышу — все время не до того)
это так классно, каждое УЗИ для меня счастье! я если честно до 6 месяца вообще не понимала что беременна. не верила! боялась что сон… и как вы писали про пинки, они не всегда меня убеждали что там настоящий человек сидит! да и до сих пор мне не верится что примерно через 2 месяца я рожу нового человека, новую личность..
до 4 месяца я вообще забывала что беременна. только токсикоз напоминал о себе!
поздравляю!!! я вот тоже думаю на узи в 3 д сходить пораньше.а то не тертеться своего малыша увидеть и мужу показать, за одно и пол узнать
лапулька такая лежит отдыает))