Мамочки подскажите пожалуйста какую косметику используете или использовали для новорожденного. Почему выбирали именно эту косметику??
Мамочки подскажите пожалуйста какую косметику используете или использовали для новорожденного. Почему выбирали именно эту косметику??


Комментарии
3бепантен для сосков и попки малыша. все остальное ушастый нянь мыло и джонсенс беби пена для купания и шампунь в одном.
У меня Медела для сосков была. Первое время только её, если какие высыпания и натертости. А так Меррисами пользовались, там итак всё есть… С 3-4 месяцев Моё солнышко крем купила, мне текстура нравится, жидковатая… А так много всего что-то было, нафиг ничего не надо. Пантенол только или аналог.
А! Мылись джонсонс беби. купила большую тару, надооолго хватило. =)