детская косметика.

Мамочки подскажите пожалуйста какую косметику используете или использовали для новорожденного. Почему выбирали именно эту косметику??

203

Комментарии

3
Ваш комментарий

бепантен для сосков и попки малыша. все остальное ушастый нянь мыло и джонсенс беби пена для купания и шампунь в одном.

Ответить

У меня Медела для сосков была. Первое время только её, если какие высыпания и натертости. А так Меррисами пользовались, там итак всё есть… С 3-4 месяцев Моё солнышко крем купила, мне текстура нравится, жидковатая… А так много всего что-то было, нафиг ничего не надо. Пантенол только или аналог.

А! Мылись джонсонс беби. купила большую тару, надооолго хватило. =)

Ответить
Жидкое мыло ушастый нянь и бепантен
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама