Вчера ездили на машине, включали кондиционер, так как было очень душно, сегодня стреляет в левой груди. Кормлю грудью, никаких уплотнений нет и когда прощупываю грудь тоже не больно, а периодически стреляет изнутри в сосок и при кормлении простреливает. Было у кого-нибудь такое, подскажите что делать?






Комментарии
3тоже кондером не пользуюсь… махом продувает… само должно пройти, у меня было, прошло...
у меня во всех машинах были и есть кондиционеры, для меня это зло… не включаю НИКОГДА
Меня в Москве так же прострелило как то, была с сабой только Звёздочка Вьетнамская, намазала на ночь и тера флю приняла… утром встала все хорошо было… а вы кормите… я не знаю даже… может капустный лист прикладывать??