Увидела ВК. Никто не приобретал такую вещицу?
не купила бы… у нас на телефонах и на них во время срабатывания будильника никто не смотрит, просто сонные встаем и выключаем!)))))
ужас ужасный. выкинули мы его. ночью спать мешает.купли часы-будильник с проектором… вот это тема
Комментарии
2не купила бы… у нас на телефонах и на них во время срабатывания будильника никто не смотрит, просто сонные встаем и выключаем!)))))
ужас ужасный. выкинули мы его. ночью спать мешает.купли часы-будильник с проектором… вот это тема