Девочки, была очень очень крутая массажистка в Рязани.
Галина Александровна. Она раньше во 2 поликлинике работала, а потом ушла по состоянию здоровья (вроде в бедро или ногу ей ставили пластину или что-то такое, прихрамывает она)
После поликлиники занималась массажем на дому, очень многие ее советовали и хорошие отзывы были. Нам она тоже очень понравилась, пупс даже не плакал у нее никогда
Собственно, потеряла я ее номер, а теперь подружке он очень нужен. Может кто-то знает?



Комментарии
8Нам она делает! Сейчас пришлю
Она в возрасте такая, лет 60 и хромает на одну ногу
первый раз сыну нравилось. а вот второй раз у нее он орал.
во второй поликлинике на Новоселов отделении массажистка Светлана оч нам хорошо массаж делала, оч добросовестная и милая, оч хорошо с ребенком общается и результат был хороший
Они просто с области — им только платно делать