массажист рязань

Девочки, была очень очень крутая массажистка в Рязани.

Галина Александровна. Она раньше во 2 поликлинике работала, а потом ушла по состоянию здоровья (вроде в бедро или ногу ей ставили пластину или что-то такое, прихрамывает она)

После поликлиники занималась массажем на дому, очень многие ее советовали и хорошие отзывы были. Нам она тоже очень понравилась, пупс даже не плакал у нее никогда

Собственно, потеряла я ее номер, а теперь подружке он очень нужен. Может кто-то знает?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2363

Комментарии

8
Ваш комментарий

Нам она делает! Сейчас пришлю

Ответить
спасибо)))
Ответить
Если Галина Александровна с Канищево, Романова вроде она, то у меня есть. В журнале моем тоже был пост-ищу массажистку, где-то 2года назад.
Ответить
может я там и отписалась)))) потому что кому-то я номер давала ее. Напиши в личку плиз ее номер.

Она в возрасте такая, лет 60 и хромает на одну ногу

Ответить
мы два раза делали массаж платно у Кати (ее тел. нам давала ортопед из 7 пол-ки)
первый раз сыну нравилось. а вот второй раз у нее он орал.
Ответить

во второй поликлинике на Новоселов отделении массажистка Светлана оч нам хорошо массаж делала, оч добросовестная и милая, оч хорошо с ребенком общается и результат был хороший

Ответить
Светлану тоже знаем))) делали у нее в 6 месяцев. Но пупсан прям визжал у нее((( зато результаты и правда отличные были.

Они просто с области — им только платно делать

Ответить
мы у Елены Николавны орали так… а ей по фиг было...) а вот Света нам оч нонра)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама