О моей внешности а вот так?
Выспаться нужно в первую очередь)
да даже не обязательно худеть, просто привести себя в порядок, не ухоженный вид у вас, уж не обижайтесь
Все отлично с внешностью, просто надо себя в порядок привести)
приводить в порядок много чего нужно, но для начала — осанка, голову приподнять и улыбка. а то грусть-тоска
Выспаться, поменять стрижку, заняться спортом :)
А чего не причесались-то перед фотосессией?)))
Комментарии
31Выспаться нужно в первую очередь)
да даже не обязательно худеть, просто привести себя в порядок, не ухоженный вид у вас, уж не обижайтесь
Все отлично с внешностью, просто надо себя в порядок привести)
приводить в порядок много чего нужно, но для начала — осанка, голову приподнять и улыбка. а то грусть-тоска
Выспаться, поменять стрижку, заняться спортом :)
А чего не причесались-то перед фотосессией?)))