что можете сказать...

О моей внешности а вот так?

что можете сказать...

463

Комментарии

31
Ваш комментарий
Зачем так париться над внешностью?
Ответить

Выспаться нужно в первую очередь)

Ответить

да даже не обязательно худеть, просто привести себя в порядок, не ухоженный вид у вас, уж не обижайтесь

Ответить

Все отлично с внешностью, просто надо себя в порядок привести)

Ответить
вы здесь сонная какая-то)похудеть, если хотите, а с волосами непонятно, какая у вас сейчас прическа, т.к. они растрепаны.
Ответить
устала… волосы покрасить и можно стрижку сделать, скинуть 3-5кг(живот). найти время для себя любимой вне дома
Ответить
Выспаться…
Ответить
+1
Ответить
Ну бывает и похуже, а что вы хотите услышать? я сразу подумала-в первую очередь волосы нужно в порядок привести, цвет освежить, форму нормальную придать Ну и похудеть
Ответить

приводить в порядок много чего нужно, но для начала — осанка, голову приподнять и улыбка. а то грусть-тоска

Ответить
Похудеть и причесаться.
Ответить
Главное что бы Вам нравилось… А так- волосы прибрать, схуднуть
Ответить

Выспаться, поменять стрижку, заняться спортом :)

Ответить
Спортом заняться и причёску сделать.А так, симпотичная)
Ответить

А чего не причесались-то перед фотосессией?)))

Ответить
+
Ответить
Ничего хорошего
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама