Сначала пробка отошла! НО так как я первый раз рожала, я даже и не знала что это такое! пришла к врачу, говорю, что какие то мол выделения! она посмотрела, говорит ничего не вижу! поставь себе свечи 10 дней тержинан! и на 4 день воды отошли! Потом сутки без вод пролежала в РД! Пока муж до зав не дошел и врачи не начали суетиться! так появилась моя детка!
ооо ничего себе как было, я бы там врачам этим понакостыляла люлей. Слава богу что все хорошо закончилось и девочка растет хорошенькой. У меня вторая тоже чудом родившаяся но мне повезло с врачами и вовремя заметили долгий безводный период
Ну со здоровьем внешне нормально! в 1,3 ходить начали! Своих догоняем! А вот внутри болячек много! Диагнозы дурацкие еще пока не сняли! Ну если только парочку! Болячек много! Почти у всех врачей на учете стоим! и на реабилитацию для стимуляций до сих пор ездием! Малышку свою вечно чем то стимулирую (всмысле препараты)! У нас с рождения таблетки лучшая еда! Н.о я стараюсь об этом не думать! Все пройдет, и я все для этого сделаю! С сыном все хорошо! на 37 неделе 3600 родился! Здоровым мужчиной)
Комментарии
12поздравляю! вы молодцы!!! Здоровья и счастья!
оооо какие вы родились маленькие, что у вас произошло?
Полтора годика! Какие Вы умнички!!! Новых умелок Вам и больших успехов во всем!!!
Молодец, мужик родился!))))
Счастья и здоровья вашей семье!
Вы большие молодцы! Это победа мамы, малыша и всех близких! Здоровья Вам и большого счастья!!!!
молодцы!!! мы с 1,7 кг за 3 почти года еле еле до 12 кг доросли)))