Архивная запись

Просто поделюсь своей радостью)))) Нам 1,6

Просто поделюсь своей радостью)))) Нам 1,6

Просто поделюсь своей радостью)))) Нам 1,6

Моей Ягодке ПОЛТОРА ГОДИКА=) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ МОЯ КРОШКА! Вот так мы выросли с 43 см 1300 до 80 см и 14кг=)

Просто поделюсь своей радостью)))) Нам 1,6

365

Комментарии

12

поздравляю! вы молодцы!!! Здоровья и счастья!

оооо какие вы родились маленькие, что у вас произошло?

Сначала пробка отошла! НО так как я первый раз рожала, я даже и не знала что это такое! пришла к врачу, говорю, что какие то мол выделения! она посмотрела, говорит ничего не вижу! поставь себе свечи 10 дней тержинан! и на 4 день воды отошли! Потом сутки без вод пролежала в РД! Пока муж до зав не дошел и врачи не начали суетиться! так появилась моя детка!
ооо ничего себе как было, я бы там врачам этим понакостыляла люлей. Слава богу что все хорошо закончилось и девочка растет хорошенькой. У меня вторая тоже чудом родившаяся но мне повезло с врачами и вовремя заметили долгий безводный период

Полтора годика! Какие Вы умнички!!! Новых умелок Вам и больших успехов во всем!!!

Как выросла малышка! Как со здоровьем? Сняли дурацкие диагнозы? Как развивается? Второго сынишку родили, поздравляю! Как все прошло?
Ну со здоровьем внешне нормально! в 1,3 ходить начали! Своих догоняем! А вот внутри болячек много! Диагнозы дурацкие еще пока не сняли! Ну если только парочку! Болячек много! Почти у всех врачей на учете стоим! и на реабилитацию для стимуляций до сих пор ездием! Малышку свою вечно чем то стимулирую (всмысле препараты)! У нас с рождения таблетки лучшая еда! Н.о я стараюсь об этом не думать! Все пройдет, и я все для этого сделаю! С сыном все хорошо! на 37 неделе 3600 родился! Здоровым мужчиной)
Я просто уверенна, что с ростом малышки, диагнозы снимут, да и знаю я этих врачей, напугать, преувеличить...

Молодец, мужик родился!))))

Счастья и здоровья вашей семье!

Вы большие молодцы! Это победа мамы, малыша и всех близких! Здоровья Вам и большого счастья!!!!

Спасибо огромное!)

молодцы!!! мы с 1,7 кг за 3 почти года еле еле до 12 кг доросли)))

Главное что сейчас какой мужчина у вас красивый растет)) И вы его любите)))
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама