Вобщем мы с мужем решили устроить себе что-то необычное.
Долго думали, результат — едем мы в это воскресение кататься на лошадях по лесу, потом будет прогулка по конюшне, лошадок яблочками кормить будем. Там будет фотограф, поэтому надо как-то одеться чтоб было и практично, и удобно, ну и красиво. Как никак свидание))))
1. Обувь: резиновые сапожки (черные лакированные с каблучком), обычные кроссовки или осенние сапоги без каблука?
2. На верх: курточка весенняя или желетка с толстовкой?
3. На низ: черные брюки обтягивающие. Больше ничего нет((
4. Прическа: распущенные почему то не хочу. Хвостик, 2 косички или одна косичка?
может что-то еще посоветуете?







Комментарии
15в резиновых сапогах очень неудобно ноги в стремени держать… лучше осенние сапоги, если они на плоской подошве и кожаные или хотя бы кожзам
сапоги без каблука, жилетка (шарфик какой-нибудь красивый), брюки (лучше джинсы конечно), косички
тоже за жилетку, а вот для фото лучше бы одна коса (наискосок) либо распущенные
обувь-резиновые сапоги
на верх лучше жилетка с толстовкой
ну на низ естественно-черные брюки
на всякий случай-хвостик, а фотограф скажет как лучше
сапожки весенние, курточка и красивая коса
сапоги резиновые или осенние, куртка, хвост)