Пишу чтобы выговориться, ибо держать все в себе это ужасно тяжело, слезы на глазах, что происходит не пойму.Много Букв.
Вот уже почти год как у нас не получается, и решили мы сходить к другому гинекологу, подруга посоветовала Зайцеву Марину Николаевну в центре репродуктивной медицины. Но чтоб попасть, пришлось ждать месяц, и вот вчера я туда попала. Врач мне очень понравилась, строгая, приятная, знающая точно что говорит. Сделала осмотр на кресле + узи. В прошлом посте писала про грудь, посмотрела поохала, и отправила на гормоны и на узи, а потом к маммологу после анализов. Так же отправила на генетическое исследование крови, к неврологу, окулисту, в общем полный набор. Что мне еще понравилось сразу сказала не тратить деньги и половину анализов пройти все таки в поликлинике( согласитесь не многие врачи так говорят), запретила не предохраняться пару циклов, дабы избежать Б, по причине не обследованности мой головы( была травма, и частые кровотечения из носа), а аборты делать нельзя из-за отрицательного резуса), так же отправили мужа на анализы. До 20 июня нужно все сделать, а там уже будем смотреть в чем же причина =)
Но это не все, 2 недели назад заболел у меня зуб, мучалась я до пятницы и пошла к стоматологу, посмотрел, сказал что зубы все целы и воспалился нерв, ну и на всякий случай отправил меня на чистку, так как десна воспаленные. Ну думаю все хорошо, в субботу все сделала, зуб ныть перестал, даже без кетанова обошлось, но не тут то было, в воскресенье боль вернулась с двойной силой, и что хуже всего обезбаливающие не помогали


Комментарии
7Как можно терпеть зубную боль?! Это же опасно очень! Че ж вы так себя не бережете?
p.s. боюсь ужасно ставить уколы в попу, муж ставит и ругается когда противлюсь, -Дочу хочешь? тогда поворачивайся