"Веселый день"

Пишу чтобы выговориться, ибо держать все в себе это ужасно тяжело, слезы на глазах, что происходит не пойму.Много Букв.

Вот уже почти год как у нас не получается, и решили мы сходить к другому гинекологу, подруга посоветовала Зайцеву Марину Николаевну в центре репродуктивной медицины. Но чтоб попасть, пришлось ждать месяц, и вот вчера я туда попала. Врач мне очень понравилась, строгая, приятная, знающая точно что говорит. Сделала осмотр на кресле + узи. В прошлом посте писала про грудь, посмотрела поохала, и отправила на гормоны и на узи, а потом к маммологу после анализов. Так же отправила на генетическое исследование крови, к неврологу, окулисту, в общем полный набор. Что мне еще понравилось сразу сказала не тратить деньги и половину анализов пройти все таки в поликлинике( согласитесь не многие врачи так говорят), запретила не предохраняться пару циклов, дабы избежать Б, по причине не обследованности мой головы( была травма, и частые кровотечения из носа), а аборты делать нельзя из-за отрицательного резуса), так же отправили мужа на анализы. До 20 июня нужно все сделать, а там уже будем смотреть в чем же причина =)

Но это не все, 2 недели назад заболел у меня зуб, мучалась я до пятницы и пошла к стоматологу, посмотрел, сказал что зубы все целы и воспалился нерв, ну и на всякий случай отправил меня на чистку, так как десна воспаленные. Ну думаю все хорошо, в субботу все сделала, зуб ныть перестал, даже без кетанова обошлось, но не тут то было, в воскресенье боль вернулась с двойной силой, и что хуже всего обезбаливающие не помогали "Веселый день"боль была дикой отдавала в висок в ухо в челюсть, понедельник я еще просидела на работе даже пошла на тренировку( как я потом пожалела об этом) к концу у меня уже потекли слезы, спасалась только мазью обезбаливающей, ночь промучившись я пошла на работу. Это был вторник, день в который я пошла к Гинекологу, но и пришлось записаться к неврологу платному, почему к платному? а потому что в поликлинике меня отказались принять и предложили записаться на 5 мая"Веселый день""Веселый день""Веселый день"!!! так и умереть можно, к моменту когда я поехала к врачу у меня онемело правая часть лица… приехав к врачу мне поставили диагноз: воспаление тройничного нерва и обострение его же. прописали кучу лекарств и уколы, поставив я уплыла как будто пьяная, но боль прошла, боже как я была счастлива… вчера день провалялась, так как таблетки неврологические вызывают, слабость, сонливость, и прочею фигню… сегодня пошла на работу, состояние не стояния… маленько заторможенная но легче, но и это не все… ночью разболелся зуб да так что прикоснуться не могу… походу либо нерв под зубом воспалился либо зуб мудрости решил до конца вылезти, вовремя конечно!"Веселый день"слезы градом, за что мне все эти испытания… как будто сглазили что делать ума не приложу… вечером иду к стоматологу( "Веселый день"

489

Комментарии

7
Ваш комментарий
Если восполнение тройничного нерва, то зубы тут совсем не причём....у меня отец уже пол года мучается с этим же… и уже даже сильно действующие обезболивающие не спасают
Ответить
Для того что бы выяснить, что это воспаление тройничного нерва, нужно обратиться к врачу. Понятно, что если болит где то в районе зубов, то к стоматологу. А уже врач определит, что там у вас. Не сидеть дома с болью, это главное.
Ответить
я же написала у врача уже была, делаю уколы пью таблетки. в воскресенья пойду показываться, а вот сегодня заныл уже сам зуб…
Ответить

Как можно терпеть зубную боль?! Это же опасно очень! Че ж вы так себя не бережете?

Ответить
спасалась таблетками, да с работы не отпускали(
Ответить
Да ну её эту работу! Зубную боль терпеть нельзя! А если пульпит? Да кто его знает, что там может быть… Гной, нерв и прочие прелести… Мой вам совет, раз уж хотите лялю, то берегите, в первую очередь, себя! Да и вообще, себя беречь и любить надо!)))
Ответить
да, поняла уже, стараюсь )) будем лечиться _)

p.s. боюсь ужасно ставить уколы в попу, муж ставит и ругается когда противлюсь, -Дочу хочешь? тогда поворачивайся

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама