охрипли

у нас катастрофа за катастрофой(((( вчера ходили гулять на улицу, а к вечеру я заметила, что у нас голос сел( что делать?

268

Комментарии

10
Ваш комментарий

капельки тонзилгон хоть и пишут с года, раньше с 6 мес. были стандарты поменяли, там немного спирта просто и деринат в носик

Ответить

врача вызови.

а до прихода просто ромашечкой полоскай

Ответить

тонзилгон, в нос капли деринант.в попу виферон.это нам педиатр прописывает при болях в горле и сопляхвыздоравливайте!

Ответить
Спасибо
Ответить
Молоко и мед
Ответить
в 5 мес?
Ответить
В смесь добавляете мед со сливочным маслом прям капельку капают. Если на ИВ, но молоко с 0 дают. Отвар ромашки. Смягчает связки. Мы в 3 мес пили.
Ответить
не рискнула бы так рано давать и молоко и мёд.
Ответить
Не рискуйте, я что вас заставляю. Мы охриплость так лечили. И я сказала же что в смесь можно, можете свое молоко сцедить. Вариантов куча. Мед и масло смягчает связки как и ромашка.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама