безумно красиво!!! полный восторг! надо же, не подумала что весной у вас такая красота! у нас еще серо и уныло, только малюсенькие листики на деревьях, абрикосы начали цвести и травка немного зеленеет-только это и радует. так хочется уже буйной зелени и тепла! вчера такая мерзлота на улице была, жуть… хочу тепла!!!
Комментарии
31красотища
безумно красиво!!! полный восторг! надо же, не подумала что весной у вас такая красота! у нас еще серо и уныло, только малюсенькие листики на деревьях, абрикосы начали цвести и травка немного зеленеет-только это и радует. так хочется уже буйной зелени и тепла! вчера такая мерзлота на улице была, жуть… хочу тепла!!!
красота!
Класс! А у нас холодрыга
какая красотень
Ухтышка!!! А я в зимней курточке вчера гуляла
Душа радуется