Архивная запись

Ребенок начал спать на животе

Знаю, что не очень полезно, т.к.придавливается главная головная артерия. Но когда не стоит переживать из-за СВМС (синдром внезапной младенческой смерти)? Нам чуть больше 7м. Родители говорят, что я тоже так любила спать.

300

Комментарии

14

синдром внезапной смерти в 7 мес. уже не грозит ) а по поводу вредности и передавливания артерий впервые слышу. Мои с рождения спали на животе

СВМС бывает по-моему месяцев до 3.

Не накручивайте себя. Вы уже не маленькие, будет неудобно, сама перевернётся. Детки все любят на животике спать. Удачи! )

Спал так с 2,5 как научился переварачиваться. Сначала переживала. А как начал с живота на спину поворачиваться привыкла. В 7 мес уже большой. Как надоест на животе перевернется.
))) с месяца только на животе спал до года точно

глупости какие, вредно… мои все любили на животике спать, так и колики меньше мучали, уже в месяц так спали

До сих пор так спит.
Все спят на животе! Меньше читайте всякой ерунды! Главное, что ребенок спит! И неважно в какой позе!
Моя с 5 месяцев на животе начала спать.
++++++
Ну и бред вы прочитали.
с 4х недель положила на живот и только так и спит до сих пор

а что это за «главная головная артерия»?

Ну какая -то очень «главная» видимо)))
Моя спит на животе
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама