Знаю, что не очень полезно, т.к.придавливается главная головная артерия. Но когда не стоит переживать из-за СВМС (синдром внезапной младенческой смерти)? Нам чуть больше 7м. Родители говорят, что я тоже так любила спать.
Знаю, что не очень полезно, т.к.придавливается главная головная артерия. Но когда не стоит переживать из-за СВМС (синдром внезапной младенческой смерти)? Нам чуть больше 7м. Родители говорят, что я тоже так любила спать.



Комментарии
14синдром внезапной смерти в 7 мес. уже не грозит ) а по поводу вредности и передавливания артерий впервые слышу. Мои с рождения спали на животе
Не накручивайте себя. Вы уже не маленькие, будет неудобно, сама перевернётся. Детки все любят на животике спать. Удачи! )
глупости какие, вредно… мои все любили на животике спать, так и колики меньше мучали, уже в месяц так спали
а что это за «главная головная артерия»?