девочки, подскажите, может кто сталкивался. второй день ребенок орет при кормлении вечером. едим мы в 20 и в 22 перед сном. начинаю его кормить, а он кричит, не берет грудь, или пососет немного и в крик. успокаивается только когда вертикально на руках носим (но это всегда так). причем у мужа на ручках быстро перестает плакать, а я беру опять в рев. днем таких проблем нет. ну иногда (очень редко) он извивается и плакать начинает, я его держу столбиком немного и продолжаем кушать. что делать???? может ко врачу?






Комментарии
52Когда много они иногда не справляются, моя давилась. Но скорее всего я думаю что это животик, мы уже переросли его, поэтому сейчас бирёт хорошо. Но после смеси (я просто сама замечала) животик не болел, не знаю почему.
мы после 2-х мес тоже начали так себя вести, орала всегда как начинала давать грудь, пришлось к сожалению перейти на смесь, т.к. выяснилось что не хватало молока. Но локтацию все равно не прекратила, днём даю смесь на ночь грудь. (за день набирается)
Колики у вас. К вечеру это обостряется. Нужно перетерпеть.
Не можно а нужно к врачу!
Такого, как Вы пишите, не должно быть.
животик беспокоит
бэби калм в помощь
купите от коликов, бэйби калм