эрго рюкзак. посоветуйте)

Ну из названия все ясно) подскажите, похвастайтесь. Какие плюсы и минусы))) собираюсь покупать, но их столько много)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

323

Комментарии

18
Ваш комментарий

оно тебе надо?))) или ты куда ездить собираешься?))

Ответить
я сама не знаю))) *** горит)
Ответить
у меня не было и как-то норм)))
Ответить
Копия ergo baby из Китая (много носить не планирую, это на всякий случай).
Ответить

покупала в китае, но мы уже большие были и ходили в нем всего ничего

Ответить

у меня лав энд керри, нормальный такой. у соседки модамам, он побольше будет

Ответить
удобная вещь?)
Ответить
очень даже, ну долго гулять так конечно сложнее, чем с коляской, но если куда-то в поликлинику или где коляска не пройдет — замечательно. мой в нем усыпляется очень хорошо. вот до сих пор в садик в нем ездили) теперь уже пешком ходим, когда дождя нет
Ответить
Вот я не в курсе… А чем он от «кенгуру» отличается
Ответить
Почитайте в нете) правильно вес распределяет, снижает нагрузку на спинку ребенка и ножки разводит
Ответить
У нас От Алое слингс, мне нравится ))

Ответить
Цвет классный)
Ответить
Можно выбирать расцветки)) он и на боку можно носить и на спине, но мне так нравится… не знаю до скольки он нам прослужит, щас гулять в нем начнем))
Ответить
Ой) а у нас дочек одинаково зовут)

Во сколько вы залезли в эрго?)

Ответить
Красивое имя Мы в 4 месяца, заказывала нам 3 было и как раз пока сшили к 4м пришло!) мне просто там еще аксесуар делали с развивающими бусиками))
Ответить

у меня гусленок, я довольна на все 100% модель универсал

Ответить

гусленок

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама