очень даже, ну долго гулять так конечно сложнее, чем с коляской, но если куда-то в поликлинику или где коляска не пройдет — замечательно. мой в нем усыпляется очень хорошо. вот до сих пор в садик в нем ездили) теперь уже пешком ходим, когда дождя нет
Комментарии
18оно тебе надо?))) или ты куда ездить собираешься?))
покупала в китае, но мы уже большие были и ходили в нем всего ничего
у меня лав энд керри, нормальный такой. у соседки модамам, он побольше будет
Во сколько вы залезли в эрго?)
у меня гусленок, я довольна на все 100% модель универсал
гусленок