Чем кормить ребенка, который ничего не хочет есть?

Девушки, спасайте! Думаю, отсутствие аппетита частая проблема у детишек. Моя дочка ничего не желает есть. Только от сладкой каши нос не воротит, но все равно часто не доедает, да и от сладкого у нее пятнышки бывает высыпают… Ну и Агуши всякие трескает, но не кормить же ее всегда из баночек! Не очень-то это и полезно. Ей 8 месяцев.

797

Комментарии

8
Ваш комментарий
В этом возрасте так же было, почти только грудь ели.Каши правда обычные по 50гр.Ели кабачок, цветную капусту и чернослив по 50гр.Потом получше стало, но с бубном пляшешь чтобы накормить.
Ответить
ой наша тоже начала капризничать приходится обманывать, пол ложечки пюре даю затем кашу она то думает что пюре, овощи с хлебушком обманываем мы хлеб очень любим даю как бы хлебушек она ротик открывает а я бегом ложечку овощей вот так и кормимся, как говорится лож во спасение
Ответить
Не давала сладкое
Ответить
Только сейчас иногда покупкой морсик, а он с сахаром, даю.
Ответить
Всё ест
Ответить
Покупной"
Ответить

супчики овощные + мяско из баночки пробуйте… мы пока на гв были вообще толком не ел нормальную пищу, как отлучила, наесться не мог… ))))))

Ответить

Вы кушаете смесь или грудное молоко?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама