Девушки, спасайте! Думаю, отсутствие аппетита частая проблема у детишек. Моя дочка ничего не желает есть. Только от сладкой каши нос не воротит, но все равно часто не доедает, да и от сладкого у нее пятнышки бывает высыпают… Ну и Агуши всякие трескает, но не кормить же ее всегда из баночек! Не очень-то это и полезно. Ей 8 месяцев.


Комментарии
8супчики овощные + мяско из баночки пробуйте… мы пока на гв были вообще толком не ел нормальную пищу, как отлучила, наесться не мог… ))))))
Вы кушаете смесь или грудное молоко?