Рада вас приветствовать, дорогие участницы!!!
Прежде чем мы приступим к Взлёту, предлагаю всем познакомиться
Я хочу чтобы наша команда была дружной и сплочённой! Никакой критики или осуждения я не приемлю, давайте уважать друга друга и поддерживать, только такой настрой поможет нам достигнуть цели!
Для начала я бы хотела вас познакомить с основательницей этой системы ФлайЛеди Марлой Силлей.
Марлу Силлей из Северной Каролины, США, часто называют реактивной хозяйкой. К разработке новой системы её привела уборка её собственного дома, избавление от ненужных вещей. Страничка Марлы Силлей была создана в феврале 2001 года. Сначала это была маленькая рассылка электронной почты, а затем она выросла в интернет-проект..
Свое имя система заполучила по нику Марлы Силлей, FLYLADY (ФЛАЙЛЕДИ), под которым она регистрировалась на форумах, и первая часть которого, “Fly”, переводится с английского как “муха” (в прошлом Марла увлекалась рыбалкой на мушку, и преподавала это искусство). Fly тоже переводится как “летать”, по этой причине периодически в сети возможно встретить перевод наименования как “Летающая Женщина”.
Ну и коротко о себе
Меня зовут Ольга, мне 31 год. У меня дочка, живем мы вдвоем. Недавно получила документы на квартиру, теперь она моя. Грядет великий ремонт своими силами. Но перед ремонтом тут еще очень много всего убирать. Летать с флаюшками я пробовала неоднократно, но ни разу до конца так и не дошла. Рита, дала мне разрешение использовать ее посты, чтобы провести самостоятельно взлет, чтобы уж наверняка дойти до конца и не было возможности бросить все. Так что я вместе с вами начинающая флаюшка
Теперь в свою очередь представь нам себя:
-
Как тебя зовут(если на сайте ты используешь вымышленный ник)?
-
Коротко о своей семье?
-
На сколько знакома с системой ФлайЛеди?
-
В каком состоянии находится сейчас твой дом?
… ну и всё, что ещё хочешь о себе рассказать![]()








Комментарии
181Девочки, привет. Опоздала к началу, но, надеюсь, если примете, догоню за праздники)
Меня зовут Оксана. У нас с мужем два сыночка, 7 и лет и 1 годик. О системе знала давно, но получалось только раковину чистить, а дальше без контроля никак). Квартира выглядит чистой, но если покопаться то… уборки ооочень много)
Как тебя зовут(если на сайте ты используешь вымышленный ник)?
Коротко о своей семье?
На сколько знакома с системой ФлайЛеди?
В каком состоянии находится сейчас твой дом?
Надеюсь, еще можно и вы меня примете
Зовут меня Маша
Муж африканец, сейчас в Африке, сыну 9 месяцев, живем с двумя бабушками. Я в декрете, подрабатываю
Со Светой пыталась идти (СветланаФлай), но мне начальных действий не хватает — разбирать и разбирать, сама собраться не могу.
Дом в аховом состоянии. После ремонта у трех женщин так и не хватило сил его разобрать. А у родителей теперь на все «не трогай это!» Нужна поддержка, сама не справлюсь
Семья — муж и двое маленьких детей. Очень люблю чистоту и порядок. Всегда очень быстро обрастаю вещами. С системой в целом знакома, но принципы все не применяю.
Про флайЛеди видела посты здесь на бебике, совсем ещё с ней не знакома.
Квартира находится в хаусе постоянном, да и в голове он же!
Привет, я тоже хочу полетать.
Меня зовут Наталья.
У меня 2 дочки 5.5 и 3.5 лет.
Живем в частном доме, с системой знакома давно, пока была в декретном все было хорошо, а сейчас вышла на работу и как-то все разладилось, дома чисто вроде бы, но системности нет… Хочу начать все сначала))))
если успела возьмите меня с собой, о системе раньше не слышала, думала почему флай и почему летают все))))полазила полазила, тоже решила к вам, мы живем пока в общежитие, муж и двое детишек, которые постоянно разбрасывают игрушки, так то чисто, но я делаю все медленно и на свои любимые занятии не хватает времени...
Нас в семье трое. Я, супруг и наша доченька. О системе наслышана, но глубоко никогда не заглядывала. Так что, первый блин)
Для меня на самом деле ценная вещь, уже давно заметила, что делаю что либо лучше и не откладывая, если есть некоторый контроль)
По крайней мере в работе и творчестве этот подход срабатывает, надеюсь и в этом случае тоже)
Меня зовут Юля. У нас с мужем трое деток. С системой знакома, на другом сайте пролетела весь 31 шаг. С Системой все очень изменилось в лучшую сторону. Решила полетать, держать себя все время в тонусе.
Очень тщательно убиралась перед Пасхой, сейчас пытаюсь поддерживать этот порядок, правда не всегда получается. Хочу тоже попробовать полетать с Вами! О системе только в интернете читала...