Смотрели мультик Винни Пух, делали к нему упражнения.
2. Пальчиковыми красками пальчиками рисовали лужок и пчёлок на нём, потом мама довела картинку «до ума» чёрным маркером.
3. Раскрашивали Винни Пуха и с папой лепили горшочек мёда из пластилина.
Смотрели мультик Винни Пух, делали к нему упражнения.
2. Пальчиковыми красками пальчиками рисовали лужок и пчёлок на нём, потом мама довела картинку «до ума» чёрным маркером.
3. Раскрашивали Винни Пуха и с папой лепили горшочек мёда из пластилина.






Комментарии
26Разрешите понаблюдать за вашим творчеством. Напрашиваюсь к Вам в друзья!
Приходите в друзья, у нас сейчас правда перерыв намечается, чуть попозже возобновим!
здорово! а мы еще пластилин в глаза не видели)))
Спасибо! А мы пластилин любим очень! Главное внимательно следить за ним, иначе залепит им всё!
Ему деваться некуда — пока мама готовит ужин, он занимается с дитёнком!
а у нас не пошел винни пух, аж до визга так он не нравится ей
Ничего, попробуем следующий!
Вообще фанат, каждый день его смотрим!
так нравится рисовать красками)))моя все пятерню в эти пальчиковые краски, показываешь как надо, она ни в какую))
Мой минуты 3 себя в руках держит, делает как я показываю, а потом всё равно, разгул рук и пальцев по бумаге!)))
Спасибо! Как там колбаски?
Как здорово! Жалко, что мы не можем участвовать
Спасибо! Жаль, конечно!
Классно. А горшочек папа делал? А сынок мед лепил?
Похоже, что так и было! Я ужин готовила — не усекла!