Дочку копмила до года, закончили гв без проблем, прошло уже 8 мес. На неделе заметила капельки беоые выделябтся, сами прям. А до этого только когда надавишь. Почему так??? И что делать
Дочку копмила до года, закончили гв без проблем, прошло уже 8 мес. На неделе заметила капельки беоые выделябтся, сами прям. А до этого только когда надавишь. Почему так??? И что делать






Комментарии
7