Встреча бэбирушек НОВОСИБИРСК - 23.04 в 16.00

Место — Эдемский сад

Новосибирск, сделайте репосты)

Кстати, кто пойдет — давайте как-то обозначимся — или ленточки голубые-розовые на коляску/сумки привяжите и и значок бэби ру распечатайте и приколите куда-нибудь))

411

Комментарии

12
Ваш комментарий
Хорошо что отменили!!! Погода плохая, и я только сейчас увидела про встречу
Ответить
Мы собирались ехать, но в такую погоду что-то не хочется.
Ответить
да уже никто не едет… решили отменить
Ответить
В другой день.
Ответить
да, когда сухо будет
Ответить
Я бы тоже хотела… но погода жуткая
Ответить
Девочка которая собирала решила отменить. Как раз из-за погоды.
Ответить
Ясно… как бы мне след встречу не пропустить… интересно пообщаться с мамочками☺а то мои подруги без детей… им не очень интересно слушать меня
Ответить
У меня дите заболела;(думала приехать
Ответить

а штормового не боитесь)))) вроде как на завтра в новостях передали

Ответить
ну по погоде смотреть будем) само собой) если дождя прям не будет то попробуем)
Ответить
Ок, я буду.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама