Место — Эдемский сад
Новосибирск, сделайте репосты)
Кстати, кто пойдет — давайте как-то обозначимся — или ленточки голубые-розовые на коляску/сумки привяжите и и значок бэби ру распечатайте и приколите куда-нибудь))
Место — Эдемский сад
Новосибирск, сделайте репосты)
Кстати, кто пойдет — давайте как-то обозначимся — или ленточки голубые-розовые на коляску/сумки привяжите и и значок бэби ру распечатайте и приколите куда-нибудь))



Комментарии
12а штормового не боитесь)))) вроде как на завтра в новостях передали