ну я привыкла что везде и всюду предлагают заработать кучу денег в инете.НО в последнее время эти предложения поступают от женщин 1960,1970 года… тобишь не от малолеток тупых… блиин бесят же… ведь посылать их матом как то не прилично… а напишешь корректно что не интересует дык еще 100500сообщении как это круто и я зря не соглашаюсб… это ваще что там с нашими взрослыми бабами случилось? маразм?






Комментарии
1о… да… бесят..........