Вчера впервые отчетливо почувствовала 2 пинка из живота. Даже сначала не обратила внимания — так долго ждала этих сигналов, что не ожидала почувствовать их на самом деле ))))) Сегодня примерно в то же время был один пинок. Причем и вчера, и сегодня я перед этим поела творожок со сметаной. Наверное, малышу нравится. Завтра еще раз попробуем






Комментарии
3поздравляю
, как же мне хочется уже почувствовать эти приятные ощущения))))))
Недельку-две подождите