Привет всем девочки! А вы проверяете рефлексы у своих крох? Особенно интересует шаговый рефлекс, в инете пишут что он угасает в 1,5 месяца, а как у ваших малышей?
А ровно шагает? Или заворачивает ножки?
Комментарии
5А ровно шагает? Или заворачивает ножки?