Я обожаю всякую такую хрень) Решила на днях сама приготовить, правда с рисом. Отварила рис, отдельно поджарила мелкие кусочки куриного фиге, туда перчик (красный) и помидорки чери нарезала немного, протушила немного на масле растительном и чайную ложку соевого соуса добавила… потом добавила рис, протушила минуты 2-3… как в суши-баре! Правда! Сейчас буду делать со специальной лапшой (гресневая соба и рисовая -удон кажется), с креветками))) И кунжут добавлю)) ммм...
Если кто такое делает. поделитесь идеями, морепродукты (мидии и пр.) не люблю!







Комментарии
12отвариваю лапшу( рисовая/гречневая/пшеничная/фунчоза)
на сковородке филе обжариваю и морковку(тру на терке для морковки по-корейски), добавляю соевый соус.
смешиваю лапшу и мяско, и добавляю тертый свежий огурец(тру на той же терке, что и морковь)
Вкусняха получается
ой, тоже для себя это открыла, вкуснота))) я люблю делать с бедром индейки, самое мягкое и быстрое мясо в приготовление, последний раз обжарила мясо, кинула перец и стручковую фасоль, потом рис. лапшу и соевый соус)))
я еще люблю тушить курицу в соусе терияки. мням.
Обожаю

