Привет, девочки
Ингредиенты:
● сыр — 100 гр.
● сметана — 100 гр.
● яйцо — 1 шт.
● мука — 1 ст.л.
● укроп
● соль
● перец
● масло растительное
Приготовление:
1. Сыр натереть на мелкой тёрке.
2. Укроп измельчить.
3. Смешать сыр, сметану, яйца, муку, укроп. Посолить. Поперчить. Хорошо перемешать.
4. Вылить смесь в сковороду с нагретым растительным маслом.
5. Обжаривать с двух сторон по 10 минут. Затем остудить и разрезать на порции.
Чтобы убрать лишнее масло, после того, как снимешь со сковороды промокни бумажным полотенцем с обеих сторон. Масла как не бывало.
Девочки, получилось просто супер))попробуйте, приготовила за 30 минут))))очень быстро и вкусно))))Муж в восторге))))я завтра попробую)))
Приятного аппетита!








Комментарии
25в закладки, спасибо!)
я тоже такое делала, только у меня не настолько пышно получилось(
кто-то увлекся кулинарией)
зови в гости на такую вкусняшку)))
с удовольствием))только не в Твери я)
Серединка хорошо прожаривается?
Спасибо за идею!
Маша, ты разве не на ПП?
я делала, действительно вкусно, но надо делать на маленькой сковородке, а то переворачивать не удобно.
как то хачапури даже не попахивает))но можно попробовать раз советуете)) а обычное не подскажите рецепт?