1
2
Цена 1 около 2 тысяч, 2 около 3 тыс
2 лучше)
У нас икеевский стол и два стула, белые.
Второй вариант пластмасса. у нас наподобии первого.
Складывается, ножки железные. стол протерла и все. очень нравится, второй стул еще Ульяне прикупить теперь нужно
2 очень нравится
2 у нас такая табуретка
Мы в БубльГуме покупали к году. Очень довольны. Стулья устойчивые. И не дорого)
Комментарии
952 лучше)
У нас икеевский стол и два стула, белые.
Второй вариант пластмасса. у нас наподобии первого.
Складывается, ножки железные. стол протерла и все. очень нравится, второй стул еще Ульяне прикупить теперь нужно
2
2 очень нравится
2 у нас такая табуретка
2
Мы в БубльГуме покупали к году. Очень довольны. Стулья устойчивые. И не дорого)