Поход в поликлинику. Триллер....нервным не читать....много букв...

На прошлой неделе я наконец отправилась в поликлинику дабы встать на учет по прописке, заодно успела попасть к педиатру, которая выписала нам кровь и узи.

Сегодня в 8 мы заняли очередь на кровь, на руках было два направления(как думала я). Одно в лабораторию, другое общий анализ. В лабораторию было написано на 23-е, но мало ли может сегодня пройдем? Нет, оказывается сегодня — день грудничков, хотя сидели мамочки с детьми трех-пяти лет и именно сегодня ооооочень много народу, сказала тетенька в белом халате, приходите завтра! Простояв очередь, на общий анализ, оказалось, что одна бумажка была направлением, а другая(с печатью) просто указание даты, время и где сдать… ага… стояла я не туда… ладно наверное я олень…Поход в поликлинику. Триллер....нервным не читать....много букв...Пошла опять в лабораторию благо там 2 человека передо мной и все! Сдали. По времени как раз на УЗИ. Стоим без талона(педиатр сказала проходить по очереди) пропускаем кучу мамочек по записи. Наконец заходим. Врач делает УЗИ, диктует, медсестра записывает, в какой-то момент она интересуется, а где ваш талончик? Мы по очереди… По очереди????.. врачиха резко убирает руку с головы сына, а почему вас к нам направили?, идите в 207 кб. Медсестра легким движением руки выбрасывает лист, который только что старательно заполняла и выходит из кабинета. Твою мать!Поход в поликлинику. Триллер....нервным не читать....много букв...Иду в другой кабинет, занимаю очередь. Жду… На руки забыли отдать направление. Возвращаюсь. Спрашиваю. Медсестра достает из мусорного ведра скомканный листок… Спасибо… Поход в поликлинику. Триллер....нервным не читать....много букв...Наконец мне заходить, но тут узистка решила выйти… минут так на 30… время приема закончилась, она вернулась… благо нас приняли… Теперь последняя инстанция к педиатру показать результат. Очередь по талонам. Зашла поинтересоваться, когда примут? Ждите… шли годы.....Поход в поликлинику. Триллер....нервным не читать....много букв...Наконец о нас вспомнили… надо делать прививки… карта ростовская не могут найти, какие уже сделали, так как все должно быть на одном листе… Тут образовался занятный спор между м/с и врч., кто должен заполнять эту бумажку… а м/с это задача явно пришлась не по нраву, копаться в карте свалившихся на ее бедную голову ростовчан… Результат: в 12 мы только попали домой, бедный ребенок с 8 утра голодный с горя уснул, мать(т.е. я) уже с нервным тиком подумывала, где взять побольше успокоительного. А завтра нам на прививку....Поход в поликлинику. Триллер....нервным не читать....много букв...)))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

598

Комментарии

26
Ваш комментарий

хотя и положено ходить каждый месяц, памятуя нашу поликлинику и собственно говоря, меряя рост и вес дома, ну не ходим мы так часто туда. каждый поход — стресс. к слову сказать, пару раз к нам м/с сама приходила — видать платят же им за эти посещения. короче без особой нужды не появляемся. про талончики вообще молчу.

Ответить
А к нам не ходят, а в карту пишут что посещают нас каждую неделю!
Ответить
Я уже за год иммунитет наработала. Иду и настраиваюсь на скандал, поэтому я тебе и рассказывала как приходится все выбивать. Привыкнешь! Я уже ничему не удивляюсь! Но хорошие тоже есть, их мало! Массаж, до года положен всем детям 4 раза в год, так нет же, у нас свои законы и правила
Ответить
Я тоже наверно ругаться начну! Хочешь по хорошему, а они наглеют! Уже глаз дергается от этой поликлиники!
Ответить
жесть… надо запасаться валерьянкой…
Ответить

кстати забыла написать нам рост померяли 82 см… эк как мы за 3 месяца 10 см махнули....

Ответить

Нам вот к окулисту попасть надо, об очереди за талоном думаю как о страшном сне, занимать надо чуть ли не в 5 ть утра

Ответить
И это не помогает (((( я уже месяц пытаюсь к окулисту взять талон… и ни как
Ответить
обалдеть… а нам к неврологу надо
Ответить

с неврологом та же песня...

Ответить
С 8 до 12-это еще по божески))) мы до 4 один раз были, на сад проходили))) мы там и поели, и поспали))))
Ответить

Ну я то думала мы по быстренькому.....

Ответить

так почти везде. ещё смотрят на твоё отношение к этому

Ответить
Узистка тварь блин, но у нас так в поликлинике, мне вот со старшим к лору надо (на учете стоим) даже не знаю как попасть к ней, у нее мед сестра противная.
Ответить
У нас узисты вообще ужасные ставят несуществующие диагнозы! Едем в Ставрополь ничего такого нет! Им вообще верить нельзя
Ответить
у нас наоборот ничего не нашли. У нас мед отвод от прививок был из-за кисты и вчд, а теперь у нас все прекрасно… назначили кучу прививок
Ответить
Я недаано в Ставрополь ездила на семашко! Там очень хорошие врачи УЗИ и отличное оборудование! Теперь толькл туда буду ездить! А то у нас все слепые
Ответить
Ой привыкай, таким теперь будет каждый похож в нашу больницу! У нас почти каждый поход к педиатру так заканчивается! То они решили детей для садика без очереди обслужить, то нам вдруг надо кровь сдать они забыли талон дать! В итоге талон к педиатру на 9-00 а уходим из больницы к 12!
Ответить
Тоже хотела так написать! У меня тоже уже иммунитет на поликлинику. Конечно не хорошо так рассуждать, но кроме высокого тона и возмущений ничего не берет
Ответить

Дурдом, я как-то тоже в подобное попадала, когда тебя из одного кабинета в другой а из того совсем в другой, а ты с маленьким на руках(((

Ответить
Вы еще терпеливая, я бы в кабинете узи уже разнос устроила.
Ответить
Ненавижу поликлиники!!! всей душой!!! вызываю педиатра платного и анализы платно сдаю, мне мои нервы дороже.Но вот на днях тоже посетила нашу поликлинику…
Ответить
О боже кошмаркакой
Ответить

к сожалению так везде.....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама