На прошлой неделе я наконец отправилась в поликлинику дабы встать на учет по прописке, заодно успела попасть к педиатру, которая выписала нам кровь и узи.
Сегодня в 8 мы заняли очередь на кровь, на руках было два направления(как думала я). Одно в лабораторию, другое общий анализ. В лабораторию было написано на 23-е, но мало ли может сегодня пройдем? Нет, оказывается сегодня — день грудничков, хотя сидели мамочки с детьми трех-пяти лет и именно сегодня ооооочень много народу, сказала тетенька в белом халате, приходите завтра! Простояв очередь, на общий анализ, оказалось, что одна бумажка была направлением, а другая(с печатью) просто указание даты, время и где сдать… ага… стояла я не туда… ладно наверное я олень…







Комментарии
26хотя и положено ходить каждый месяц, памятуя нашу поликлинику и собственно говоря, меряя рост и вес дома, ну не ходим мы так часто туда. каждый поход — стресс. к слову сказать, пару раз к нам м/с сама приходила — видать платят же им за эти посещения. короче без особой нужды не появляемся. про талончики вообще молчу.
кстати забыла написать нам рост померяли 82 см… эк как мы за 3 месяца 10 см махнули....
Нам вот к окулисту попасть надо, об очереди за талоном думаю как о страшном сне, занимать надо чуть ли не в 5 ть утра
с неврологом та же песня...
Ну я то думала мы по быстренькому.....
так почти везде. ещё смотрят на твоё отношение к этому
Дурдом, я как-то тоже в подобное попадала, когда тебя из одного кабинета в другой а из того совсем в другой, а ты с маленьким на руках(((