Всем привет девули))) была на узи 32 неделеку, в протоколе узи написали амиотичекая жидкость 72. Это нормально, так в заключении кроме обвития пуповиной ничего не написала.
Всем привет девули))) была на узи 32 неделеку, в протоколе узи написали амиотичекая жидкость 72. Это нормально, так в заключении кроме обвития пуповиной ничего не написала.






Комментарии
5