путевки в дет.сад Советский р-он г. Ростова-на-Дону

Девочки Советского р-на г.Ростова расскажите, как это будет происходить. Толпа, я так понимаю, будет ужас. Расскажите, кто через это прошел. Хоть вкратце.

2933

Комментарии

53
Ваш комментарий

Девочки. Помогите разобраться.

Документы для получения путевки:

— документ, о постановке ребенка на учет;

— свидетельство о рождении ребенка;

— паспорт с пропиской в Советском районе или документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в районе одного из родителей;

— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в Советском районе или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;

— документ, подтверждающий льготу первоочередного предоставления места в детском саду.


Подскажите пожалуйста как должен выглядеть этот документ (выделила жирным) и у кого его просить?

Ответить
Когда прописываешь ребенка, дают эту бумажку. Мне дала наша паспортистка в тсж.
Ответить
Большое спасибо. Есть такой у нас. А то некоторые не слышали о нем и утверждали, что это справка, которая действует всего 10 дней.
Ответить
В ней так и написано свидетельство о регистрации. А то сама что то перепугалась.
Ответить
Ещё раз спасибо. 26ого пойдём за путевкой. Надеюсь получим. Нам тоже 2 года в сентябре.
Ответить

Всем привет! А нам идти за путевкой 29.04, получается что мы вообще не попадем в тот садик, в который хотим(((

Ответить

Я в этом году в Ворошиловском получала 4 часа и путевку дали)))драк не было, шли по дням, но некоторые особи рвались вне очереди

Ответить
Показать все ответы
Так я не в последний день иду, когда будут раздавать 2013 году.
Ответить
Ой кошмар(((((

Как я не люблю эти очередя((( еще и в сад… Я представляю, еще и мамашки всякие) надеюсь без драк и ссор, все получат путёвки)

Спасибо большое тебе, за инфо.

Не узнала б у тебя, так бы и сидела ровно, не думая, что там всё так сложно.

Ответить
Я шла в третьем потоке и в многих садиках мест уже не было(((а вы 7 потоке!!!
Ответить
Как не последний??? вы родились в сентябре 2013 года? а путёвки дают до августа 2013!!! вас вообще получается в списках не будет!
Ответить
Они мне сами, когда становилась на очередь дали, на этот год. Вот теперь и не пойму ничего. Переживаю!
Ответить

нам сказали смотреть на сайте, там будет написано время и дата когда прийти за путевкой.

Ответить
Показать все ответы
Интересно, всем дадут?
Ответить
Ответить
Ответить
надеюсь, в этом году да. Хотя 20 числа общалась с родителем- их на год отодвинули
Ответить
офигеть, все в один день прийдут, пипец, мужу надо отгул брать)
Ответить

говорят, там сидят в кабинете по 5 человек

Ответить

Мы только пойдем получать в мае 25 числа, но уже представляю, что за ужас нас ждет

Ответить
У меня 26 мая.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама