Девочки, срочно!!! При бронировании билетов через инет и оплате картой Сбера, какая-то комиссия за оплату картой будет? Сколько?
Девочки, срочно!!! При бронировании билетов через инет и оплате картой Сбера, какая-то комиссия за оплату картой будет? Сколько?






Комментарии
8какие жд или авиа? я жд покупала по карте сбера без комиссии и сразу распечатала с ним же и в поезд садилась
Скорее всего будет, зависит от сайта бронирования
Обычно нет комиссии.