Всем приветик. Заказывала одежду сыночку на сервисе мамам.юей. Все очень понравилось и подошло. Прислали еще 3 купона на скидку 5процентов для друзей.Если кому то нужно, поделюсь.
Всем приветик. Заказывала одежду сыночку на сервисе мамам.юей. Все очень понравилось и подошло. Прислали еще 3 купона на скидку 5процентов для друзей.Если кому то нужно, поделюсь.






Комментарии
6Я тоже малой книжки купила. Муж смеётся, она ещё с погремушками не играет, а ты ей уже книги на английском купила)
что за одежки? чьи?