Девочки, может кто то менял врача, как вообще эта процедура происходит? Что то у меня от моего врача и особенно акушерки глаз дергается
Девочки, может кто то менял врача, как вообще эта процедура происходит? Что то у меня от моего врача и особенно акушерки глаз дергается






Комментарии
15Девочки, кто-нибудь сталкивался с Мартыновой?
Стояла тоже у Жигулевой… раза три на прием сходила(и ЭХ меня эта акушерка досталаааа… грымза блин(((прям всё/всё не так как надо(((и вот как-то попала под отпуск Жигулевой и всех еЁ принимала Каспарова… ну и я попросилась к ней… и она меня у себя оставила))и все хорошо… главное спокойствие… а то тоже шла на прием к Жигулевой с ужасным плохим/грустным/говнянским вообщем настроением… а с приема так вообще со слезами и истериками)
Я вон сама по участку у Куксиной, приехала 2 недели назад она была в отпуске. Пошла к Ковалёву, у него и попросилась остаться что уж мне немного осталось. Он согласился. А я так прямо и сказала. что не хочу к ней, а он мужик добрый. Так что сначала надо ко врачу.
а если не секрет, какого врача вы так не любите???
Я к этому уже привыкла, сначала ругали, что быстро прибавляю, сейчас ругают, что вес на месте застрял. Разница в 7 кг с прошлой беременностью и опять я по их словам «перебрала».
к глав врачу и скажите что имеете право сами выбирать себе врача, а эта неустраивает