Смена врача в жк.

Девочки, может кто то менял врача, как вообще эта процедура происходит? Что то у меня от моего врача и особенно акушерки глаз дергаетсяСмена врача в жк.Как туда идти, так настроение сразу ниже плинтуса) В прошлую беременность с мужем ходила на каждый прием, он у меня как телохранитель былСмена врача в жк.Сейчас не вариант его каждый раз с собой брать, работа не позволяет. Вот и думаю, как сохранить свое спокойствие при походе на прием. А то чувствую еще пара фраз типа «все беременные неадекватные» и я стукну ее чем нибудь… А если что у меня алиби — я неадекватная, сами сказалиСмена врача в жк.

349

Комментарии

15
Ваш комментарий

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Мартыновой?

Ответить

Стояла тоже у Жигулевой… раза три на прием сходила(и ЭХ меня эта акушерка досталаааа… грымза блин(((прям всё/всё не так как надо(((и вот как-то попала под отпуск Жигулевой и всех еЁ принимала Каспарова… ну и я попросилась к ней… и она меня у себя оставила))и все хорошо… главное спокойствие… а то тоже шла на прием к Жигулевой с ужасным плохим/грустным/говнянским вообщем настроением… а с приема так вообще со слезами и истериками)

Ответить

Я вон сама по участку у Куксиной, приехала 2 недели назад она была в отпуске. Пошла к Ковалёву, у него и попросилась остаться что уж мне немного осталось. Он согласился. А я так прямо и сказала. что не хочу к ней, а он мужик добрый. Так что сначала надо ко врачу.

Ответить
акушерка у Жигулевой жесть конечно… а сама она вроде ничего так… хотя только пару раз сталкивалась, стояла у Каспаровой… тоже то еще зрелище каждый раз...
Ответить

а если не секрет, какого врача вы так не любите???

Ответить
Показать все ответы
Я поняла Вас, с Жигулевой не сталкивалась
Ответить
Не знаю пока, за все три беременности только с Каспаровой и Жигулевой сталкивалась. Остальных врачей не знаю.
Ответить
У меня отношения с Жигулевой тоже не заладились. хотя была у нее всего пару раз. Подружку мою она придушивать стала — типа наглядное пособие, когда в весе больше прибавляешь-ребенка душишь своего…
Ответить

Я к этому уже привыкла, сначала ругали, что быстро прибавляю, сейчас ругают, что вес на месте застрял. Разница в 7 кг с прошлой беременностью и опять я по их словам «перебрала».

Ответить
У меня врач был Ковалев — отличный врач!)
Ответить
К заведующей идите
Ответить

Ответить

к глав врачу и скажите что имеете право сами выбирать себе врача, а эта неустраивает

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама