Собираемся гулять, на термометре +9. Там тепло или нет? Ваши дети в джинсах или комбезах?
Оба в джинсах и в ботинках
моему рано джинсы — засядет на 40 минут в песочницу, все достоинство застудит
Комментарии
4Оба в джинсах и в ботинках
моему рано джинсы — засядет на 40 минут в песочницу, все достоинство застудит