Девочки кто крестил деток на в Князь-Владимирском храме на старом кладбище.Как там все проходит? Где раздеть ребеночка? Мама вместе с малышом или только крестные? Можно ли там только крестную?
Девочки кто крестил деток на в Князь-Владимирском храме на старом кладбище.Как там все проходит? Где раздеть ребеночка? Мама вместе с малышом или только крестные? Можно ли там только крестную?


Комментарии
10мы крестили 15 января. там отдельное помещение крестильня. места очень мало. нас было 6чел уместились. можно одну только крестную. стоило 1500. очень жарко было в комнате 30 градусов. батюшка очень хороший. малышка была у меня на руках большую часть… все очень хорошо прошло советую
ах да про то где малышку раздевали там столик большой. место есть. держать ее будите голую в пеленке… и там не окунают в купель а просто поливают из кувшина 3 раза.
то есть держит мама а не крестная? минут 40 таенство, да? и еще… сколько плотенец?
держать должна крестная но может и мама если хочет
я побоялась крестной давать сама держала. у меня просто у крестной своих ни детей ни братьев ни сестер. не умеет она с маленькими обращаться… зато подарками уже завалила малышку
Я все еще в раздумьях, планируем крещение на май или июль
послушаю