Крещение.г.Владимир

Девочки кто крестил деток на в Князь-Владимирском храме на старом кладбище.Как там все проходит? Где раздеть ребеночка? Мама вместе с малышом или только крестные? Можно ли там только крестную?

219

Комментарии

10
Ваш комментарий

мы крестили 15 января. там отдельное помещение крестильня. места очень мало. нас было 6чел уместились. можно одну только крестную. стоило 1500. очень жарко было в комнате 30 градусов. батюшка очень хороший. малышка была у меня на руках большую часть… все очень хорошо прошло советую

ах да про то где малышку раздевали там столик большой. место есть. держать ее будите голую в пеленке… и там не окунают в купель а просто поливают из кувшина 3 раза.

Ответить

то есть держит мама а не крестная? минут 40 таенство, да? и еще… сколько плотенец?

Ответить
одно в которое потом ее кутают. ну и пеленка в которой она вначале находится. да минут 40 если вы одни.

держать должна крестная но может и мама если хочет

я побоялась крестной давать сама держала. у меня просто у крестной своих ни детей ни братьев ни сестер. не умеет она с маленькими обращаться… зато подарками уже завалила малышку

Ответить
ясненько, а я боюсь, что у крестной плакать будет.Она у нас та еще звезда)
Ответить
ну вот. и я боялась. поэтому сама держала. был момент когда батюшка сказал передать ребенка крестной. прочел молитву, потом они пошли вокруг чана и ребенок уже был на руках крестного… а потом окропили и мне ее отдали одевать. и уже остальное время она у мя на руках опять была
Ответить

Я все еще в раздумьях, планируем крещение на май или июль

Ответить
вот и я жду тепла! хочу там, но очень много вопрос
Ответить
не ждите ничего. бегом идите крестить ребенка
Ответить

послушаю

Ответить
тоже там крестить будете?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама