У меня в первую беременность был гипертонус, теперь во вторую беременность, это предлосположенность моя или что? С первым на неделю переходила, хоть и пророчили что рожу раньше времени.
Или всем ставят тонус?:-)
У меня в первую беременность был гипертонус, теперь во вторую беременность, это предлосположенность моя или что? С первым на неделю переходила, хоть и пророчили что рожу раньше времени.
Или всем ставят тонус?:-)


Комментарии
8В России его, наверное, всем ставят) Некоторым врача невдомек, что матка-это мышца и ей, как и любой другой, необходимо иногда напрягаться, дабы не атрофироваться)
у меня есть и я его чувствую, а сейчас еще и брекстоны так вообще пп… ц… таблетки назначили. Г боится, что раньше рожу. Третьего в 36 нед родила. Хотя второй сидел до 41 недели.