сходили в сад

Заведующая на первый взгляд душка. Внимательная, доброжелательная. Прояснили с мед.картой — можно и в июне, и в июле, хоть в августе пройти врачей и принести им карту. Вопреки уаеоениям знакомых, что 30дней на это все, а дальше отчисление.

И узнали, что наш возраст попадает в первую младшую, с трехлетками, а не в ясельную. Очень рада)

все, следующая станция — морские каникулы до середины июня))

Пс и постригли малого))

было:

сходили в сад

стало:

сходили в сад

321

Комментарии

9
Ваш комментарий
Какие кудряшки классные состригли…
Ответить
))) Отрастут ) они уже до безобразия длинные были, пусть отдохнет голова))
Ответить
Это да
Ответить

а куда на море поедите? :)

Ответить
К родителям в севастополь.
Ответить
хех, солнышко-красота!
Ответить
Ага, уже не терпится скорее попасть в тот санаторий)) солнце, море, мамин борщ ))
Ответить
Молодцы! красавчик
Ответить

красавчик)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама