возьмите нагрудники, соску на шнурке, а лучше пару на смену (при взлете или грудь или соску дают чтоб уши не закладывало), воду если даете, одеялко, вещи на смену (иногда рвет деток), пустые чистые пакеты (чтоб грязные вещи в них сложить), гель антисептик на всякий случай, зеленку в карандаше еще брала, сосудосуживающие капельки перед взлетом капнуть нужно, в каждую ноздрю по одной… счастливого пути!
Того что вы написали достаточно, мы ничего не капали. Но при посадке очень закладывает ушки, до боли. Очень плачет каждый раз, летаем часто. Старайтесь в период посадки, что дать, чтоб глотал постоянно. Воды много не выпьет, подгадайте кормление на это время смесь ( мы соску авентовскую 1 одевали, чтоб подольше ел), если грудь вообще идеально.
Мы вот буквально 2 дня назад прилетели, из всего того что вы перечислили, я брала еще планшет, мультики там были, думала мало ли плакать будет.а так главное еда, вода(и то у стюардессы можно попросить), салфетки, памперсы и инрухи)))
Чтобы уши не закладывало дайте соску пососать, воду или грудь! че за бред с каплями… мой так вообще в окно пялился все время.и да, мы летели, в самолете было оооочень жарко.
Комментарии
25возьмите нагрудники, соску на шнурке, а лучше пару на смену (при взлете или грудь или соску дают чтоб уши не закладывало), воду если даете, одеялко, вещи на смену (иногда рвет деток), пустые чистые пакеты (чтоб грязные вещи в них сложить), гель антисептик на всякий случай, зеленку в карандаше еще брала, сосудосуживающие капельки перед взлетом капнуть нужно, в каждую ноздрю по одной… счастливого пути!
Того что вы написали достаточно, мы ничего не капали. Но при посадке очень закладывает ушки, до боли. Очень плачет каждый раз, летаем часто. Старайтесь в период посадки, что дать, чтоб глотал постоянно. Воды много не выпьет, подгадайте кормление на это время смесь ( мы соску авентовскую 1 одевали, чтоб подольше ел), если грудь вообще идеально.
капли, что бы нос дышал хорошо, тогда не так сильно уши закладывает.
Летали в полгода и в 10 мес. По 3 часа. Полдороги спала, полдороги ела и развлекалась игрушками. Оба раза.