В какой отель летите, если не секрет? Мы брали чай, каши заварные, — сок пакетированный пила Даша там, наливали в большой поильник и хранили в номере в холодильнике. В номере был чайник — оч удобно с ребенком. Мы брали с собой ноут — мультики смотреть. Еду диетическую давали ребенку на вынос.аптечку собирала с собой, в итоге в отеле еще купила капли в нос и сироп от температуры. Круг купили в отеле
Все будет хорошо, если ест с общего стола, то проще, а так возьмите баночки( моя еще не все с общего ест), воду не пить из под крана( в Египте это обязательно), полоскать рот бутилированной, ну и соответсвенно, крем от солнышка малышу фактор не меньше 30, лучше 50))) удачного отдыха! И новые игрушки в полет возьмите отвлекать
Небольшие игрушки, что-то понажимать, пооткрывать, может книжки с музыкой, мы в понедельник улетаем, купила доче, книжку, оттуда мышка плющевая вылезает, книжку с наклейками( любит наклейки), и типа детского планшета-телефона, там кнопки, вибро, звуки всякие, животные, счет( в Ашане рублей за 400 с небольшим, прикольный и недорогой). Вспомнила, еще мы всегда с собой кипятильник берем, что б кашку в номере можно было заварить, если чайник не предоставляют
ну а какие камни вас интересуют-спрашивайте.С 6 мес с дочкой 5 раз летала-никаких проблем.До 2.5 кормила отельной едой по минимуму. Кашу, банки с фрикадельками и творог в термосумке беру с собой.
моя в нарукавниках с 8 мес плавает.Все равно рекомендую взять хотя бы пару банок фрикаделек Семпер-гарнир макароны, рис, картошка будут всегда, а вот мясо может быть острое и даже в детском меню могут что то положить, то что дети не едят)))).Еще на завтраке брала яйцо вареное и в холодильник.Вечером с гарниром давала, если мясного ничего не было, или дочка не ела(ей просто кое что нельзя).Рекомендую взять пару пластиковых контейнеров-в них йогурт утренний на полдник брала и фрукты на пляж(мы летом 1.5 месяца в Хургаде отдыхали, так что наших творожков хватило только на 10 дней)
Комментарии
21Выше все написали уже ))) А не по теме интересно, вы в какой отель, когда и на сколько??? ))
Лер, что именно тебя интересует? Напиши в личку если что.
на отеле не экономьте
с едой осторожно чень
с собой страховку обязательно
я противник бассейнов. там не успевате ваода очищаться и ОРВИ и грипп распространяются ппц быстро
берите отель без бассейна и аквапарка. так снизите риск заболеть при акклиматизации.
а какие вы брали игрухи в самолет? щас время полета увечили, изза Украины
кашку в номере заваривали?
отель хороший выбирайте и никаких проблем
банки мы не едим. не любит. круг, жилет брали? плавать
моя в нарукавниках с 8 мес плавает.Все равно рекомендую взять хотя бы пару банок фрикаделек Семпер-гарнир макароны, рис, картошка будут всегда, а вот мясо может быть острое и даже в детском меню могут что то положить, то что дети не едят)))).Еще на завтраке брала яйцо вареное и в холодильник.Вечером с гарниром давала, если мясного ничего не было, или дочка не ела(ей просто кое что нельзя).Рекомендую взять пару пластиковых контейнеров-в них йогурт утренний на полдник брала и фрукты на пляж(мы летом 1.5 месяца в Хургаде отдыхали, так что наших творожков хватило только на 10 дней)
о спасибо! контейнеры возьмем. мы тоже в Хургаду