отдых с детьми на море. Египет

девочки, знающие и отдыхающие.

какие «подводные камни» стоит знать, отправляясь в Египет первый раз, + с ребенком (1,8 лет)

по мимо одежды, аптечки.

буду рада любым советам) волнительно это)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

311

Комментарии

21
Ваш комментарий

Выше все написали уже ))) А не по теме интересно, вы в какой отель, когда и на сколько??? ))

Ответить

Лер, что именно тебя интересует? Напиши в личку если что.

Ответить

на отеле не экономьте

с едой осторожно чень

с собой страховку обязательно

я противник бассейнов. там не успевате ваода очищаться и ОРВИ и грипп распространяются ппц быстро

берите отель без бассейна и аквапарка. так снизите риск заболеть при акклиматизации.

Ответить
да и купаться так будетете в море а иначе из бассена детей не вытащить будет. и мужа кстати возможно тоже )
Ответить
В какой отель летите, если не секрет? Мы брали чай, каши заварные, — сок пакетированный пила Даша там, наливали в большой поильник и хранили в номере в холодильнике. В номере был чайник — оч удобно с ребенком. Мы брали с собой ноут — мультики смотреть. Еду диетическую давали ребенку на вынос.аптечку собирала с собой, в итоге в отеле еще купила капли в нос и сироп от температуры. Круг купили в отеле
Ответить
Все будет хорошо, если ест с общего стола, то проще, а так возьмите баночки( моя еще не все с общего ест), воду не пить из под крана( в Египте это обязательно), полоскать рот бутилированной, ну и соответсвенно, крем от солнышка малышу фактор не меньше 30, лучше 50))) удачного отдыха! И новые игрушки в полет возьмите отвлекать
Ответить
кремы, вода это понятно) с общего ест, особенно с тарелки папы готов какашку съесть)

а какие вы брали игрухи в самолет? щас время полета увечили, изза Украины

Ответить
Небольшие игрушки, что-то понажимать, пооткрывать, может книжки с музыкой, мы в понедельник улетаем, купила доче, книжку, оттуда мышка плющевая вылезает, книжку с наклейками( любит наклейки), и типа детского планшета-телефона, там кнопки, вибро, звуки всякие, животные, счет( в Ашане рублей за 400 с небольшим, прикольный и недорогой). Вспомнила, еще мы всегда с собой кипятильник берем, что б кашку в номере можно было заварить, если чайник не предоставляют
Ответить
спасибо! а если не секрет, куда летите?
Ответить
В Турцию почти на месяц)) в том году были в мае 22 дня, очень понравилось, решили и в этом году лететь на длительный срок
Ответить
здорово!
Ответить
Мы соки свои брали и овсянку которая кипятком запаривается
Ответить

кашку в номере заваривали?

Ответить
Нет, в ресторане.
Ответить

отель хороший выбирайте и никаких проблем

Ответить
Показать все ответы
ну а какие камни вас интересуют-спрашивайте.С 6 мес с дочкой 5 раз летала-никаких проблем.До 2.5 кормила отельной едой по минимуму. Кашу, банки с фрикадельками и творог в термосумке беру с собой.
Ответить

банки мы не едим. не любит. круг, жилет брали? плавать

Ответить

моя в нарукавниках с 8 мес плавает.Все равно рекомендую взять хотя бы пару банок фрикаделек Семпер-гарнир макароны, рис, картошка будут всегда, а вот мясо может быть острое и даже в детском меню могут что то положить, то что дети не едят)))).Еще на завтраке брала яйцо вареное и в холодильник.Вечером с гарниром давала, если мясного ничего не было, или дочка не ела(ей просто кое что нельзя).Рекомендую взять пару пластиковых контейнеров-в них йогурт утренний на полдник брала и фрукты на пляж(мы летом 1.5 месяца в Хургаде отдыхали, так что наших творожков хватило только на 10 дней)

Ответить

о спасибо! контейнеры возьмем. мы тоже в Хургаду

Ответить
я больше Шарм люблю-там рыбок много, а мои оба в маске плавают по долгу)))а вы в какой отель?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама