Заказали эрго рюкзак Мандука. Понравился сразу. У подруги есть, попробовали, малышу и мне очень понравилось! Отзывы хорошие! Ждем. Кому интересно, могу фото выложить, как придет.)
Заказали эрго рюкзак Мандука. Понравился сразу. У подруги есть, попробовали, малышу и мне очень понравилось! Отзывы хорошие! Ждем. Кому интересно, могу фото выложить, как придет.)






Комментарии
2