кустанай,а у вас отключили отопление?

у нас да… уже несколько дней, в туалете теперь холодно...

489

Комментарии

16
Ваш комментарий

нет

Ответить

девочки, а у нас счетчик в подвале на отопление.так что у нас уже не ташкент))

Ответить

еще горячие.сегодня писали что 26 отключат

Ответить
а у нас уже холодные несколько дней.у нас счетчик в подвале
Ответить

отопление есть, а вот воду холодную сегодня оключали

Ответить

дома жара...

Ответить
в КН написали отключение 28 апреля
Ответить
У нас нет дома ташкент((((
Ответить

у нас есть еще. Но сейчас вышли гулять и чует мое сердце, что у нас скоро воды, ни какой не будет(((( во всех дворах куча техники и труб больших завезли((( в 5мкр живу

Ответить
ух ты, я тоже в 5мкр живу. а где трубы? я не видела. ты кстати в каком доме? я в 10 доме. где магаз Костанай.
Ответить
я в 3 доме, тут около Пятерочки две машины ток вот разгрузили, около нашего двора, в 1 дворе тоже, если на Абая будешь идти мимо не пройдешь точно увидишь
Ответить
аа ясненько. будем надеяться на лучшее)))
Ответить
будем будем, сама сейчас гуляла и с ужасом смотрела на это все(((
Ответить

у нас нет еще

Ответить
Нет еще
Ответить

у нас нет еще, мы сами батареи перекрыли на краны, а вот в ванной жара стоит

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама