у нас есть еще. Но сейчас вышли гулять и чует мое сердце, что у нас скоро воды, ни какой не будет(((( во всех дворах куча техники и труб больших завезли((( в 5мкр живу
я в 3 доме, тут около Пятерочки две машины ток вот разгрузили, около нашего двора, в 1 дворе тоже, если на Абая будешь идти мимо не пройдешь точно увидишь
Комментарии
16нет
девочки, а у нас счетчик в подвале на отопление.так что у нас уже не ташкент))
еще горячие.сегодня писали что 26 отключат
отопление есть, а вот воду холодную сегодня оключали
дома жара...
у нас есть еще. Но сейчас вышли гулять и чует мое сердце, что у нас скоро воды, ни какой не будет(((( во всех дворах куча техники и труб больших завезли((( в 5мкр живу
у нас нет еще
у нас нет еще, мы сами батареи перекрыли на краны, а вот в ванной жара стоит