сухая кожа

у моей малышки слишком сухая кожа… делаю массаж маслом, каждое утро мажу кремом… не помогает… что делать?

265

Комментарии

5
Ваш комментарий

ОООООЙ У МОЕЙ ТООЖЕ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВСЯ КОЖА сухааая, а щеки вообще уже… все детские крема перепробовала, и эти советские «тик тик» и «детский крем „не помогли

Ответить
попробуйте джонсонс бэби бережный уход для новорожденных… я уже два дня как пользуюсь этим кремом… очень хороший… медсестра наша участковая запрещала пользоваться этим кремом, хотя на нем написано гипоаллергенно, все равно у некоторых может вызвать аллергию… я рискнула, зато теперь довольна…
Ответить
Нам педиатр специальные серии посоветовала либо авен триксодерм либо ля рош позе липикар. Мы ля рош нашли, стали мазать и купать -все прошло, а до этого дико сухая кожа была.
Ответить

у нас тоже самое. Купаемся в эмолиуме, мажемся кремами и надеемся, что все возрастное.

Ответить
Увлажнять! Домой увлажнитель воздуха, крема, эмульсии для купания!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама