ОООООЙ У МОЕЙ ТООЖЕ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВСЯ КОЖА сухааая, а щеки вообще уже… все детские крема перепробовала, и эти советские «тик тик» и «детский крем „не помогли
попробуйте джонсонс бэби бережный уход для новорожденных… я уже два дня как пользуюсь этим кремом… очень хороший… медсестра наша участковая запрещала пользоваться этим кремом, хотя на нем написано гипоаллергенно, все равно у некоторых может вызвать аллергию… я рискнула, зато теперь довольна…
Нам педиатр специальные серии посоветовала либо авен триксодерм либо ля рош позе липикар. Мы ля рош нашли, стали мазать и купать -все прошло, а до этого дико сухая кожа была.
Комментарии
5ОООООЙ У МОЕЙ ТООЖЕ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВСЯ КОЖА сухааая, а щеки вообще уже… все детские крема перепробовала, и эти советские «тик тик» и «детский крем „не помогли
у нас тоже самое. Купаемся в эмолиуме, мажемся кремами и надеемся, что все возрастное.