Все девочки, терпение лопнуло. Отходили очередных 5 дней и загремели в инфекционку. Поставили 5й курс антибиотиков с ноября.
Еще 3е деток болели из сада. Но до больницы докатились только мы.
Вот предыстория, кому интересно
Нет у меня уже нервов. И сил. Забираю с 1 мая ребенка на 2 мес из сада. На июль сад закрывается. В августе попробуем пойти опять.
Главное дать перерыв ребенку от лекарств сильных.
Планы на 3 мес. Завтра идем к иммунологу, сдадим все анализы, проконсультируемся.
Май: После майских праздников реабилитационный центр на блюхера (массаж, ЛФК, физио, еще если какие процедуры предложат).
Июнь санаторий Рассвет, Омский- там будет видно. Девочки Омички, может какой посоветуете?
Июль едем в деревню к бабушки в алтайском крае. И на неделю на Яровое(это соленое озеро на Алтае — не хуже моря так то думаю).
Плюс меняем поведение. Закаляем, вводим продукты в рацион, которые не ест (овощи, фрукты), зарядку, бассейн.
Жду советов и предложений, которые помогли Вам, знакомым.
Может ссылки какие на упражнения, методы закалевания. И пока не приступила к изучению.
О себе. Я устроилась на хорошую работу, но по договору. Поэтому с нее меня попросили. Жалко очень. Аж до боли в груди. Поговорила с родителями, пообещали поддержать материально в этот нелегкий момент.
Всем здоровья.






Комментарии
75ой, здоровья вам и терпения!!!
Он мне говорит:
-Мама, пошли в садик!
-Данечка, ты же часто болеешь, мы дома побудем.
— А давай к тете Врачу сходим, она даст мне таблетку, я выздоровлю. И ты поведешь меня в сад. А сама иди на работы.
Он очень сад любит. Не могу вечером его вытащить из группы. Потом еще час гуляем на территории.
Так жаль, что здоровье не позволяет. Нам сейчас так это нужно
поговорите с врачом по поводу вакцинации Хиб, это очень многим помогает. Здоровья сыночку
а какой садик, округ какой?
Надеюсь все получится!
такие же мысли, но сад у нас логопедический, выстраданный… в инфекцию в воскресенье попали тоже((( болячки… и болячки… какая работа?
я сына пока в сад не вожу, но на сколько знаю, что дети первый год абсолютно все постоянно болеют, а потом нормально
Мы единственные из группы на антибиотиках сидим плотно.!
Я так то понимаю, что это не критично, хочу сдернуть с антибиотиков
Нет, в Мостовике я написала до трех лет по уходу отпуск. Но началась ликвидация уже. В июле Мостовика не будет. Этот отпуск мне необходим, что бы не было перерыва в стаже.
Я с января устроилась по совместительству в Питерскую фирму- очень хорошая работа. Тоже мосты проектировать. ЗП почти как у меня была. Близко от дома. И все я просрала
Что там для деток есть.
Я Б. лежала там!
У нас бактерияыагами лечился
Алина, а вы на паразитов не проверялись? Если нет, то обязательно проверьтесь.У моей знакомой мальчишка постоянно болел, тут её встретила недавно, говорит нашли какую то бяку, пролечились, реже стали болеть, а если и болеют то не сильно! В общем терпения тебе, а сынишки крееепкого здоровья!)
мы к иммунологу идем на след неделе, тоже с ума со старшей сойду и без садика только успеваю в аптеку бегать.
ну как пройдем, мы завтра к педиатру, направление нам чтобы дал, а иммунолог на орджиникидзе где то, сказали взять карту у педиатра направление и к ним приехать.