родила нашу лялечку 16 апреля в 3,05 ночи. Самое сложное потуги, сил на них не хватило(( Но ничего, теперь мы дома, а это самое лучшее лекарство.
родила нашу лялечку 16 апреля в 3,05 ночи. Самое сложное потуги, сил на них не хватило(( Но ничего, теперь мы дома, а это самое лучшее лекарство.






Комментарии
15Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!!
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!!




Растите здоровенькими! Счастья Вам и ВАшей семье!


Поздравляю! Пусть малыш растет здоровеньким и крепеньким!
Мои поздравления!!!
Терпения вам:)










поздравляю!!!))) умничка!!! здоровья малышу!!!
поздравляю)))
мне потуги как спасение были)))) а вот схватки...))
Примите поздравления! Растите большими, умными и красивыми!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!