Девочки. проблема такая.
Уже где то неделю моя дочурка не хочет кушать смесь. Т.е она ее кушает, но от силы 80 грамм, потом ни в какую. Еще раньше мы кушали цветную капусту и брокколи очень даже хорошо, теперь у нас от них рвотный рефлекс. Попробовала давать кролика-рвотный рефлекс, кролик с овощами, то же самое, кабачок с картошкой то же. Пыталась варить самой овощи (картошка, морковка, куриная грудка все в блендере) то же не ест. Остался у нас из овощей кабачок и кабачок с яблоком. Ну и кашки молочные кушаем утром и перед сном. Но этого же мало!!! С кабачка толком не наешься, да и кормить одним кабачком (даю на обед) постоянно, это тоже не нормально.
Подскажите, чего делать то? Уже и не знаю






Комментарии
5В ниблире пробовали?