Не знаю чем кормить

Девочки. проблема такая.

Уже где то неделю моя дочурка не хочет кушать смесь. Т.е она ее кушает, но от силы 80 грамм, потом ни в какую. Еще раньше мы кушали цветную капусту и брокколи очень даже хорошо, теперь у нас от них рвотный рефлекс. Попробовала давать кролика-рвотный рефлекс, кролик с овощами, то же самое, кабачок с картошкой то же. Пыталась варить самой овощи (картошка, морковка, куриная грудка все в блендере) то же не ест. Остался у нас из овощей кабачок и кабачок с яблоком. Ну и кашки молочные кушаем утром и перед сном. Но этого же мало!!! С кабачка толком не наешься, да и кормить одним кабачком (даю на обед) постоянно, это тоже не нормально.

Подскажите, чего делать то? Уже и не знаю

262

Комментарии

5
Ваш комментарий
Может зубы лезут, и поэтому аппетита нет.Особо не усердствуйте.Попробуйте смесь, может она какая нибудь левая, кислая
Ответить
Со смесью все нормально. Возможно и зубки
Ответить
Что просто молоко? Так это же нет еда. Творожок даю еще, но ест как то без энтузиазма(
Ответить

В ниблире пробовали?

Ответить
Что то он ей совсем не нравится этот ниблир(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама