Нам все равно было, самое главное чтоб здоровый! А еще раньше до замужества, хотела чтоб первым мальчик был, защитник для следующих деток) Но нам сказали, сналало няньку, а потом ляльку
у нас просто, когда мы узнали, что ждем ребеночка, муж сказал, если будет девочка, будет Алёна, я и не сопротивлялась, мне тоже очень имя понравилось) Так что ждем Алёну Олеговну)
Комментарии
31Классное сочетание- Алёна Олеговна. Рада за вас! Будет Светланке подружка.
А имя-чудо) я -то уж знаю))
поздравляю с доченькой
Поздравляю!!! Куколку ждете))Время быстро летит, кажется только вчера узнали о нашей))
а я чего-то думала, что у вас мальчишка будет, но интуиция подвела))) поздравляю
а сами кого хотели?
я сначала прочитала Алёшенька
Поздравляю!
спасибки

Здорово! И я хочу девочку! А сегодня приснилось что родила мальчика и назвала Константином! Будем рады и мальчику!
Ура!!! Поздравляю))
да, во вторник подтвердили)) ну врач одну точно увидел, а так как у меня монохориальная, то они одного пола будут))
а мы где-то на 7 месяце имя выбрали и так и назвали )