Ждем девочку!

Сегодня было узи, у меня будет доченька- Алёнушка!!!

436

Комментарии

31
Ваш комментарий

Классное сочетание- Алёна Олеговна. Рада за вас! Будет Светланке подружка.

Ответить
Спасибо Юль! Конечно!!! Светланка постарше, будет учить уму разуму
Ответить
Поздравляю! Это так прекрасно! Мамина принцесса. У меня на девочек мания))

А имя-чудо) я -то уж знаю))

Ответить
спасибо! А вы еще своей доче имя не выбирали?
Ответить
Выбрали, но пока секретничаем)
Ответить
Ответить

поздравляю с доченькой

Ответить
Спасибо Ксения! И вас поздравляю в сыночком!!!
Ответить
спасибо
Ответить

Поздравляю!!! Куколку ждете))Время быстро летит, кажется только вчера узнали о нашей))

Ответить
да, уже 5 месяцев пролетело так быстро, еще 4 месяца и мы родимся)
Ответить
Поздравляю))))девочки-это классно)))
Ответить
спасибо
Ответить

а я чего-то думала, что у вас мальчишка будет, но интуиция подвела))) поздравляю а сами кого хотели?

Ответить
Нам все равно было, самое главное чтоб здоровый! А еще раньше до замужества, хотела чтоб первым мальчик был, защитник для следующих деток) Но нам сказали, сналало няньку, а потом ляльку
Ответить
)) на эхо кг направляют? вроде многих направляют… я тоже собираюсь
Ответить
ну пока нет, нам на прием к гине 22 мая, может потом скажет.
Ответить

я сначала прочитала Алёшенька

Поздравляю!

Ответить

спасибки

Ответить

Здорово! И я хочу девочку! А сегодня приснилось что родила мальчика и назвала Константином! Будем рады и мальчику!

Ответить

Ура!!! Поздравляю))

Ответить
спасибки
Ответить
И я вас от всего сердца поздравляю! У вас обе девочки?))
Ответить

да, во вторник подтвердили)) ну врач одну точно увидел, а так как у меня монохориальная, то они одного пола будут))

Ответить
Классно!!! Рада за вас!
Ответить
Ой, какие милости))) поздравляю :)
Ответить
спасибки, так что жди тезку)
Ответить
Поздравляю! Я тоже вчера узнала)
Ответить
спасибо, И вас поздравляю!
Ответить
поздравляю!

а мы где-то на 7 месяце имя выбрали и так и назвали )
Ответить
у нас просто, когда мы узнали, что ждем ребеночка, муж сказал, если будет девочка, будет Алёна, я и не сопротивлялась, мне тоже очень имя понравилось) Так что ждем Алёну Олеговну)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама