путевка, св-во о рождении — понятно, мой паспорт, ксерокс паспорта мужа (у него прописка тут)… Прописку малого надо брать? что-то еще, что я упустила?
путевка, св-во о рождении — понятно, мой паспорт, ксерокс паспорта мужа (у него прописка тут)… Прописку малого надо брать? что-то еще, что я упустила?






Комментарии
5у нас просили справку с места жительства и справку с места работы родителей
о прописке добавила документ, а с работы — уже на месте уточню, надо ли) спасибо)
ксерокопия сберкнижки — для оформления компенсации.